Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Янковский впервые стал отцом

У сына Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры родился ребенок. Иван Янковский лично поделился семейными фотографиями и рассказал, что актриса Диана Пожарская на днях стала мамой замечательного мальчика.

29 июня 2021 22:11055 068
Иван Янковский впервые стал отцом
Иван Янковский

О том, что Иван и Диана встречаются, стали поговаривать еще осенью прошлого года. Артисты не спешили подтверждать их, но затем все-таки сознались в романе. Сегодня же стало известно, что у звезд родился сын.

Радостное событие произошло еще 26 июня, но сообщили о нем лишь три дня спустя. Мальчика назвали Олегом в честь великого дедушки — актера Олега Янковского.

Иван Янковский впервые стал отцом
Иван сам показал фотографии из роддома
Иван Янковский впервые стал отцом
Счастливый отец назвал новорожденного в честь дедушки

Роман двух актеров начался с милых подписей к фото в микроблоге, а также смайликов с сердечками… При этом поклонники тогда насторожились: репутацию Дианы сложно назвать безупречной. Он уже была замужем за Артемом Аксененко, ранее многие наблюдали ее флирт с Милошем Биковичем и Александром Кузнецовым. В какой-то момент Пожарская даже попыталась отвести подозрения от себя, заявив: «Я опровергаю слухи о романе с моим коллегой по съемкам. Я счастлива в браке с Артемом!» Но отношения пары, судя по всему, развивались стремительно.

Отметим, что слухи о беременности 29-летней актрисы появились еще зимой. Но никто официально не подтвердил их.

Напомним, до отношений с Пожарской, Иван несколько лет встречался с дочерью Константина Кинчева Верой Панфиловой, а также несколько месяцев появлялся с дочкой ресторатора Аркадия Новикова Александрой.

Иван Янковский впервые стал отцом
Диану Пожарскую называют новым секс-символом российского кинематографа

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения