Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ивлеева стала тетей, Бузовой дарят серьги за 2 млн, пока жена Тарасова давит ему прыщи. Соцсети звезд

После расставания с Давидом Манукяном Ольга Бузова старается не афишировать подробности личной жизни. Но ходят слухи, что за певицей ухаживает состоятельный политик.

19 января 2023 22:314745 478
Ивлеева стала тетей, Бузовой дарят серьги за 2 млн, пока жена Тарасова давит ему прыщи. Соцсети звезд
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

По словам Бони, мужчина любит осыпать Бузову дорогими подарками. Например, вручил избраннице роскошный браслет от Cartier. Сегодня певица похвасталась очередным сюрпризом от поклонника — серьги бренда Graff.

Украшение выполнено из белого золота и усыпано бриллиантами в 2,60 карата. Аксессуар стоит приличную сумму — почти 2 миллиона рублей, причем без учета налогов. Правда, кто именно сделал Ольге роскошный подарок она не раскрывает.  

Осенью исполнительница хита «Мало половин» и вовсе появилась в компании видеоблогера Димона Диско. В Сети появились снимки, на которых коллеги отдыхают вместе на пляже. По словам очевидцев, звезды производили впечатление влюбленной парочки.

А вот бывший муж Бузовой уже несколько лет счастлив в браке. Анастасия Костенко подарила футболисту троих детей. Тарасов часто делится семейными буднями в личном блоге. Причем спортсмен не прочь показать даже самые интимные моменты.  

Так, например, Дмитрий может показать победительницу конкурсов красоты в неприглядном виде: с грязной головой и без штанов. А сегодня продемонстрировал, как Анастасия выдавливает ему… прыщ на лице. Манипуляция прошла неудачно, у футболиста выступила кровь, теперь он вынужден носить пластырь.

31-летняя Настя Ивлеева редко делится кадрами, на которых запечатлены ее близкие. Не стала звезда рассказывать и о приятном событии в семье — рождении племянницы. Об этом сообщила в личном блоге мама Ивлеевой. Наталья Никитина поздравила сына Анатолия с пополнением.

«В этот праздник Крещения Господа нашего Иисуса Христа родилась моя любимая внучка Алисочка. Родные мои Толечка и Дашенька, поздравляю вас с рождением дочки. Желаю вам жить в счастье и в достатке, в здравии и любви. Благополучия и Божьего благословения. Люблю вас», — написала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения