Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Из «Игры престолов» исчезнет два персонажа

В пятом сезоне сериала «Игра престолов» не будет Брана и Ходора - эти герои временно покидают проект, чтобы затем вернуться.

4 сентября 2014 16:300
Бран и Ходор в сериале «Игра престолов»
Бран и Ходор в сериале «Игра престолов»
Источник:
Архивы пресс-служб

В пятом сезоне популярного сериала «Игра престолов» будут отсутствовать два персонажа, которые уже успели полюбиться зрителям. Фанаты не увидят Ходора, которого играет Кристиан Наирн, и Брана Старка в исполнении Айзека Хэмпстеда-Райта. Соответствующую информацию уже озвучил Наирн, но пока не подтвердил канал HBO, который выпускает проект. По словам вышеупомянутого актера, его исчезновение связано с тем, что в сценарии не нашлось места для линии Брана и Ходора. Им не уделяется внимания, поэтому исполнители этих ролей временно исчезнут. Вероятнее всего, мальчик и его слуга-великан снова вернутся на экран, как только появятся эпизоды с их участием. Пока же Кристиан Наирн намерен сосредоточиться на карьере диджея - он уже довольно давно гастролирует с программой Rave of Thrones («Рейв престолов»).

Напомним, что премьера пятого сезона проекта намечена на весну 2015 года, а пока активно идут съемки. География их широка: к уже использовавшимся в фильме натурным объектам в Ирландии, Исландии и Хорватии прибавилась Испания: здесь в древнем мавританском дворце снимают сцены, действие которых происходит в королевстве Дорн. Появятся в фильме и новые персонажи, но пока имена актеров, которые их исполняют, не названы. Впрочем, основной состав пока остается без изменений: зрители снова увидят Питера Динклейджа, Николая Костера-Вальдау, Лену Хиди и других, и смогут следить за дальнейшей судьбой любимых персонажей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения