Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избитая бойфрендом Алена Рапунцель подтвердила вторую беременность

Еще несколько дней назад Алена Рапунцель и ее избранник Илья собирались пожениться, однако накануне пара сильно повздорила. В ходе ссоры Семин жестоко избил возлюбленную за то, что она выпивала, будучи беременной. Сегодня девушка подтвердила, что ждет ребенка.

10 июля 2021 16:05053 382
Избитая бойфрендом Алена Рапунцель подтвердила вторую беременность
Алена Рапунцель

Рапунцель и ранее не скрывала, что в семье должно случиться пополнение. Теперь в подтверждение звезда «ДОМа-2» опубликовала фото с тестом на беременность, снимок она подписала так: «Да, я беременна… И я знаю, что это дочка. От человека, которого я так любила».

Еще пару дней назад ничего не предвещало беды. Молодые люди проводили совместный отпуск во Владивостоке: отдыхали вместе с родственниками Алены, ходили по ресторанам, даже летали вдвоем на вертолете над городом. Вчера пара ужинала в кафе, где и разгорелась ссора. Илья был разозлен тем, что девушка не отказывается от алкоголя, будучи беременной, и сильно ее избил.

Избитая бойфрендом Алена Рапунцель подтвердила вторую беременность
Несколько дней назад пара счастливо и беззаботно проводила время

После инцидента брюнетка сняла номер в гостинице. Она поблагодарила фанатов за слова поддержки, но не стала комментировать случившееся. «Спасибо вам за поддержку. Я решила за эти два дня, что не буду вытаскивать грязное белье», — подчеркнула звезда.

«Беременная и бухает!»: Алену Рапунцель жестоко избил бойфренд

Однако со временем эмоции взяли вверх, экс-участница «ДОМа-2» призналась подписчикам, что абсолютно разбита после случившегося. «The end. Я просто умираю от боли. Я ненавижу себя за такую сильную любовь. Я не знаю, как быть мне. Это такая адская боль прощаться с человеком, которого безусловно любишь всем сердцем», — написала фанатам девушка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения