Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избитая дочь 63-летней жены Гогена Солнцева вышла на связь

Екатерина Терешкович избила дочь на глазах у всей страны, приревновав ее к мужу. На протяжении нескольких дней Полина Давыдова не выходила на связь, заставив многих волноваться. Накануне Полина все-таки решила высказаться по поводу сложившейся ситуации.

17 ноября 2018 09:00075 051
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Источник:
Кадр из передачи

Несколько дней назад жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович стала героиней передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир». В этот раз Екатерина пришла на телевидение, чтобы помириться с мужем, однако Гоген начал подозревать любимую в измене. Более того, шоумен вычислил мужчину, с которым, по его предположению, ему изменяла Терешкович.

Им оказался некий адвокат, — с ним Екатерина знакома порядка трех лет. Правда, между ними не было романа, отношения юриста и Терешкович ограничивались лишь работой. Пока Солнцев пребывал в ссоре с женой, он успел помириться с ее дочерью Полиной Давыдовой. Екатерина это не оценила, она приревновала Полину к мужу и прямо в студии передачи Малахова избила ее. Давыдова получила травмы лица, а также лишилась зуба. Накануне она вышла на связь через Солнцева и поделилась своими впечатлениями от произошедшего.

«Меня просит передать это Полина. Всем, кто переживает за нее, это ее сообщение: Прошу передать, что мне уже гораздо лучше. Синяки еще есть. Ссадины тоже. Но хуже всего моему сердцу, которое обливается кровью, осознав что моя мать — ничтожество!» — написал Гоген от лица Давыдовой в Инстаграме.
Полина Давыдова
Полина Давыдова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока неизвестно, удастся ли материи дочери помириться. Однако Полина — не единственная, кто пострадал от рук Екатерины. Досталось и матери Солнцева, которая никак не сможет смириться с выбором сына. К этой ситуации со всей серьезностью отнесся продюсер Ласкового мая Андрей Разин. Он рассказал в своем микроблоге,что пожаловался на Терешкович в прокуратуру, а также выразил сомнение по поводу ее психического здоровья.

«В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» престарелая жена Гогена Солнцева избила свою дочь и маму Гогена. Я отправил запрос министру здравоохранения России Веронике Скворцовой о вменяемости этой гражданки. Одновременно я обратился к генеральному прокурору России Юрию Чайке с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту избиения 63-летней гражданкой Екатериной Терешкович двух человек на передаче российского канала», — написал продюсер в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения