Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избивший жену Птаха принес ей публичные извинения: «Хочу вернуть тебя обратно. Я тебя люблю»

Артист выступил с громкими заявлениями после боя с Лигалайзом в рамках промоушена «Наше Дело». В победной речи он обратился к бывшей супруге с просьбой воссоединиться.

5 февраля 2023 03:00815 864
Избивший жену Птаха принес ей публичные извинения: «Хочу вернуть тебя обратно. Я тебя люблю»
Лана Реутова и Птаха

В рамках турнира поп-ММА промоушена «Наше Дело» состоялся поединок Птахи с Лигалайзом. Встреча известных исполнителей прошла по правилам бокса в перчатках для MMA. Бой длился три раунда и завершилось победой бывшего участника группы Centr единогласным решением судей, со счетом 3-0.

В победной речи рэпер обратился к бывшей супруге, с которой развелся со скандалом в прошлом году. По словам Ланы Нуриевой, супруг крутил романы с другими женщинами и вел себя неадекватно. Тогда как музыкант всячески отрицал высказывания избранницы относительно его неверности.

Сейчас Птах хочет оставить все обиды в прошлом, а потому принес публичные извинения возлюбленной. «Я хочу обратиться к жене. Я во многом не прав, признаю свои ошибки. Я бы хотел вернуть тебя обратно, я тебя люблю», — сказал он.

Избивший жену Птаха принес ей публичные извинения: «Хочу вернуть тебя обратно. Я тебя люблю»
Для рэпера этот поединок стал дебютным в поп-ММА

Отправляясь на встречу с противником исполнитель будто был уверен в победе. Он поделился эмоциями с поклонниками и заверил, что совсем не боится выходить на ринг. «Волнение, конечно, присутствует. Странно, что страха нет, это меня волнует уже пару лет. Он куда-то пропал и это беспокоит очень сильно», — прокомментировал Птаха.

Напомним, артист прожил с Реутовой девять лет. У бывших супругов растет дочь Сияна. После развода Лана обвинила Птаху в избиении. Блондинка уверяла, что он напал на нее, и причинил физический вред теще. Однако музыкант опроверг эти заявления.

«Бывшая теща говорит, что у нее трещина в ребре, но я ни ее, ни Лану не бил! У меня на руках был ребенок! Они расцарапали мне все лицо, на голове шишка от удара сумки. И это все продолжается девять лет. Я сам вызывал полицию, когда Лана была невменяемой. Она дралась с сотрудниками, поджигала мои окна, пыталась сброситься. Уходила к подругам, я ездил за ней в Оренбург, искал по всей Москве», — рассказывал ранее 41-летний исполнитель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения