Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изменившая с Леонидом Барацем девушка лишилась работы

Леонид Барац закрутил роман с девушкой режиссера Романа Каримова. Актер «Квартета И» знал, что сердце Татьяны несвободно, однако это не стало для него препятствием. Каримов прокомментировал сложившуюся ситуацию.

26 октября 2019 17:00057 471
Леонид Барац
Леонид Барац

Неделю назад появилась информация о том, что возлюбленная 35-летнего Романа Каримова изменила ему с 48-летним актером Леонидом Барацем. Об этом режиссер сам сообщил в социальных сетях. «Моя девушка изменила мне с участником «Квартета И» Лешей Барацем. Он был в курсе, что мы встречаемся. Девушка моментально выгнана поганой метлой. Но что делать с ним?» — спросил совета у подписчиков Роман.

Роман Каримов: «Моя девушка изменила мне с Лешей Барацем»

Сейчас стало известно, что экс-избранница Каримова 27-летняя Татьяна Рудницкая лишилась работы. Девушка была заместителем в актерском агентстве Streets, которое принадлежит Роману. Узнав об измене, режиссер тут же уволил подругу. По словам Каримова, о похождениях Татьяны и Леонида знали многие коллеги, например, актер Максим Виторган, продюсер Марюс Вайсберг и бизнесмен Александр Чистяков, муж певицы Глюк’oZы. Однако все они молчали.

Татьяна изменила Роману с участником «Квартета И»
Татьяна изменила Роману с участником «Квартета И»

Подписчики посочувствовали Роману. Они уверены, что о возобновлении приятельских отношениях с участником «Квартета И» не может идти и речи. Позднее Каримов сообщил фолловерам, как он решил повести себя в сложившейся ситуации. Режиссер заявил, что не станет мстить «разлучнику» и предложил Барацу позаботиться о Татьяне. «Ребят, всем спасибо за сочувствие и помощь. Обращаюсь к Леше Барацу — зла не держу, ничего плохого делать не буду. Позаботься о девушке. Ей сейчас тяжело. Спасибо», — написал Роман.

Напомним, Леонид Барац жил в гражданским браке с «Миссис Украина-2016», психологом из Одессы Анной Моисеевой. К слову, несколько лет назад она увела актера из семьи. Ранее артист прожил 22 года в браке с актрисой Анной Касаткиной, которая родила ему двух дочерей: Лизу и Еву. Осенью 2015 года стало известно, что брак знаменитостей распался, но они по-прежнему вместе работают и стараются сохранить дружеские отношения. «Я считаю, что то, что произошло со мной — большое несчастье, это тяжело было преодолеть, и до сих пор для меня это болезненно. Я не знаю, когда-нибудь это перестанет болеть или будет болеть всю жизнь, но нам нужно было развестись», — делился Леонид.

По материалам «Экспресс-газеты»

Фото: Legion-Media, ВКонтакте

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения