Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изувеченное тело актрисы РАМТа Нины Акимовой обнаружили в столичной квартире

Вчера из жизни ушла актриса Нина Акимова, посвятившая работе в РАМТе много лет жизни. Бездыханное тело артистки нашли в ее квартире в Москве. Ранее у Нины Николаевны были проблемы со здоровьем, но следствие предполагает, что перед смертью ее сильно избили.

3 декабря 2020 11:00038 339
Изувеченное тело актрисы РАМТа Нины Акимовой обнаружили в столичной квартире
Нина Акимова

Версию правоохранителей подтверждают травмы на голове 75-летней артистки, которая и без того страдала от проблем с сердцем. Более того, Акимову уже госпитализировали прошлым летом в одну из столичных клиник с побоями, но тогда она отказалась объяснять произошедшее.

Примерно месяц назад Нина Николаевна пропала с радаров коллег, и директор РАМТа была вынуждена обратиться в полицию, чтобы узнать, все ли в порядке. К слову, пока точная причина трагедии неизвестна. Также пока не ясно, когда и где состоится церемония прощания с артисткой.

Напомним, Нина Николаевна была занята, в основном, в театральных постановках. Но на ее счету все же есть девять работ в кино, среди которых картины «Дубравка», «Сердце матери».

Фото: Интерпресс/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения