Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Известны детали разговора бэк-вокалистки «Востока» Натэллы Ас с коллегой перед кончиной

Не так давно тело 48-летней певицы было найдено под окнами столичной высотки. По некоторым данным, женщина покончила с собой. Коллега Натэллы и основная вокалистка группы «Восток» Наталья Родина прокомментировала неожиданную смерть артистки.

7 февраля 2021 02:30021 819
Известны детали разговора бэк-вокалистки «Востока» Натэллы Ас с коллегой перед кончиной
Натэлла Ас

Наталья Родина рассказала «СтарХиту» все нюансы работы коллектива «Восток»: «Незадолго до трагедии мы как раз обсуждали рабочие моменты: ехать ли ей с нами на концерт в субботу или нет, где достать транспорт. Решили, что не надо. Она сказала, что хочет побыть дома. Натэлла была в нормальном расположении духа, и ничего не предвещало беды. Мы договорились созвониться вечером или утром, но больше на связь она не выходила, но я подумала, что занята, дела, проблемы».

Вокалистка подчеркивает, что очень близко общалась с Нателлой и часто делилась с ней самым сокровенным

«Мы с ней работали чуть больше года (Натэлла пришла в коллектив осенью 2019-го, — прим. «СтарХита»). Она замечательным позитивным человеком, не пила, не курила. Очень ответственная, никогда не отказывалась даже от бесплатных мероприятий. Натэлла снимала с мужем квартиру в районе Теплого Стана. Сын у нее футболом занимается, заканчивает девятый класс», — поделилась Наталья.

Известны детали разговора бэк-вокалистки «Востока» Натэллы Ас с коллегой перед кончиной
Натэлла Ас могла покончить с собой из-за профессиональных проблем

По некоторым данным, у Натэлла могла быть депрессия из-за профессиональных проблем. Возможно, она переживала, что почти к 50 годам не добилась желаемых успехов в карьере.

«Натэлла прекрасно пела, а в группу попала к нам не только из-за хороших вокальных данных, но и из-за своей харизмы и артистичности. Она ведь, помимо всего прочего, была моделью и актрисой и выгодно выделялась на кастинге среди своих конкуренток», — рассказала Наталья Родина.

Известны детали разговора бэк-вокалистки «Востока» Натэллы Ас с коллегой перед кончиной

Сейчас вокруг смерти Ас ходит много слухов. Продюсер группы «Восток» Геннадий Филиппов просит не верить в сплетни. «Никто не знаком с ситуацией в коллективе лучше, чем мы и близкие Натэллы. Сейчас в СМИ появляются разные вбросы, предположения, которые не имеют ничего общего с действительностью. В частности, лживые комментарии раздает Дмитрий Волков, с которым мы работали раньше», — подчеркнул Филиппов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения