Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тело солистки популярной в 90-е группы «Восток» Натэллы Ас найдено под окнами высотки

Сегодня стало известно о гибели солистки популярной в 90-е группы «Восток» Натэллы Ас. Бездыханную артистку нашли под окнами столичной высотки. Как выяснилось, тело пролежало там целый час, прежде чем на него обратили внимание прохожие.

26 января 2021 13:25033 104
Тело солистки популярной в 90-е группы «Восток» Натэллы Ас найдено под окнами высотки
Натэлла Ас

48-летнюю Натэллу без признаков жизни обнаружил случайный прохожий. Когда на место происшествия прибыли медики — певицу уже поздно было спасать.

«Рядом с телом 48-летней певицы была найдена женская сумочка с документами, ключами и мобильным телефоном. Следов насильственной смерти, а также признаков волочения или борьбы обнаружено не было. Предварительно установлено, что Натэлла могла сорваться с пожарной лестницы, расположенной на торце дома и упасть с большой высоты», — поделились информацией в правоохранительных органах.

Теперь же следственным органам предстоит выяснить причину трагедии. Уже известно, что Ас длительное время страдала от депрессии из-за отсутствии славы и денег. У нее остались муж и ребенок.

Тело солистки популярной в 90-е группы «Восток» Натэллы Ас найдено под окнами высотки
Натэлла пела в группе «Восток»

Напомним, группа «Восток» громко заявила о себе в середине 90-х такими песнями, как «Миражи», «До встречи», «Снежная королева», ставшими впоследствии хитами.

«Натэлла Асс работала в «Востоке» около двух лет, — рассказал «СтарХиту» директор музыкального коллектива Дмитрий Волков. — Она не входила в классический состав группы, в котором поют Лариса Юдчиц и Наталья Сигаева».

По материалам «КП», «РЕН-ТВ»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения