Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жалела ли Марина Голуб об аборте? Откровения дочери погибшей актрисы

Еще при жизни Марина Григорьевна признавалась, что в студенчестве сделала аборт, чтобы не прерывать учебу. Как признается дочь ныне покойной артистки, Голуб не жалела об этом поступке.

21 декабря 2021 11:0007 541
Жалела ли Марина Голуб об аборте? Откровения дочери погибшей актрисы
Марина Голуб

Будучи студенткой третьего курса Школы-студии МХАТ, Марина Голуб влюбилась в Дмитрия Золотухина. Итогом страстного романа стала беременность будущей артистки. Но этому ребенку не суждено было появиться на свет — Марина Григорьевна сделала аборт, опасаясь быть отчисленной из учебного заведения.

«Я сделала это потому, что Виктор Карлович Монюков (театральный педагог, — прим. ред.) предупреждал: никаких родов, никаких беременностей — иначе ждет увольнение с курса. Я очень переживала. Сейчас вспоминаю об этом как о чем-то настоящем и горьком. Во мне все равно осталась какая-то горечь после этих отношений», — откровенничала при жизни Марина Голуб.

Жалела ли Марина Голуб об аборте? Откровения дочери погибшей актрисы
Анастасия Голуб раскрыла некоторые тайны матери

О том поступке артистки высказалась ее единственная дочь Анастасия, рожденная от бизнесмена Евгения Тройнина. Наследница актрисы считает, что мама ни о чем не жалела.

«Если бы она каждый раз останавливалась после того, что происходило в ее судьбе, мы бы сейчас не сидели и не вспоминали талантливую роскошную актрису по имени Марина Голуб», — отметила Настя в шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Напомним, Марина Григорьевна ушла из жизни в начале октября 2012 года в результате ДТП. Машина с 54-летней актрисой и водителем перевернулась — оба погибли мгновенно.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения