Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Бадоева: «То, что ты обязательно должна родить мужчине ребенка — это стереотип»

Телеведущая счастлива в третьем браке и не планирует расширять семью: Жанна с супругом воспитывают двоих наследников от ее предыдущих отношений. Тем не менее, Бадоева не отрицает возможности родить еще ребенка.

26 октября 2020 02:00021 932
Жанна Бадоева: «То, что ты обязательно должна родить мужчине ребенка — это стереотип»
Жанна Бадоева

По словам 44-летней Жанны Бадоевой, сейчас у нее нет потребности в материнстве. Она уже смогла реализовать себя в качестве родителя и планирует впредь больше времени уделять карьере. Супруг телеведущей Василий Мельничин тоже не настаивает, хоть и не имеет собственных детей.

«У меня уже есть двое детей. Да и этот вопрос все-таки не мы решаем. Но если так произойдет, то хорошо. То, что ты обязательно должна родить мужчине ребенка – это стереотип. У моего мужа нет своих детей. Но он думает так же, как и я, потому что свободен от стереотипов. Он воспитывает моих детей, у него три собаки, работа и куча других дел – ему хватает в жизни движения», — поделилась Жанна.

Бадоева не только живет, но и работает вместе с мужем. Пара вместе занимается проектом на телевидении, а также собственным бизнесом — производством обуви. Правда, в период пандемии супругам пришлось закрыть предприятие.

Жанна Бадоева: «То, что ты обязательно должна родить мужчине ребенка — это стереотип»
Пара вместе более шести лет

Напомним, что впервые замуж телеведущая вышла в 1996 году. С Игорем Кураченко она прожила пару лет, родив от него сына Бориса. Вторым супругом звезды стал ее однокурсник — Алан Бадоев. Пара прожила вместе девять лет, за это время на свет появилась наследница — Лолита. По словам Бадоевой, она до сих пор поддерживает теплые отношения с экс-возлюбленными.

«Я была счастлива во всех браках, просто отношения себя исчерпали. С каждым из предыдущих мужей я прекрасно общаюсь. Первый муж, к примеру, на днях добавил меня в друзья в социальных сетях. Конечно, я каждому из них благодарна за прекрасные годы совместной жизни, в том числе за то, что терпели меня. Дай им бог здоровья», — призналась Жанна.

Бадоева не раз подчеркивала, что c третьим супругом у них настоящая идиллия в отношениях. Возлюбленные все делают вместе и это приносит им огромное удовольствием. Сейчас пара проживает в Италии. «Пожалуй, самый серьезный конфликт случился у нас, когда он купил не те продукты в супермаркете, что я просила. Помню, что это была самая глобальная ссора, которая длилась минут пятнадцать. Честно говоря, даже не припомню по какой причине мы можем серьезно поругаться», — говорила «СтарХиту» телеведущая.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения