Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске начала заниматься фитнесом

Певица, которая недавно вернулась в Москву, не только гуляет, но и по три часа в день занимается гимнастикой.

20 октября 2014 12:000426
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Юрий Машков

Певица Жанна Фриске, о возвращении в Москву которой стало известно в минувшие выходные, приступила к занятиям спортом. Как стало известно «Экспресс газете», Дмитрий Шепелев нанял жене квалифицированного фитнес-тренера.

Специалист приезжает в подмосковный дом родителей Жанны с оборудованием и ежедневно три часа занимается с ней лечебной гимнастикой. Кроме того, исполнительнице делают уникальный массаж ань-мо – на его продолжении настояли доктора из Китая, где в последнее время лечилась Фриске. Такая терапия дает очень хорошие результаты. Друзья исполнительницы утверждают, что она стала меньше тревожиться и почти справилась с бессонницей.

Несмотря на то что в столице резко похолодало и выпал снег, Жанна Фриске все равно вышла на прогулку. Одевшись в теплый пуховик, меховую шапку-ушанку и объемный шарф, певица вместе с мужем, сыном и лабрадором Улиусом неспешно прошлась по лесу.

Онкологический диагноз Жанне Фриске был поставлен более года назад. Опухоль мозга в четвертой стадии у певицы обнаружили летом 2013-ого, а зимой о болезни стало известно общественности. Звезда проходила лечение в США, где ей кололи экспериментальную нано-вакцину, которая дала хорошие результаты. Летом Жанна побывала в Латвии, где сняла на несколько месяцев дом, чтобы побыть с семьей и отметить день рождения. Там же крестили ее сына Платона. Затем Фриске уехала в Китай. Какого рода процедуры она там проходила, пока не известно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения