Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске вернулась в Москву в состоянии полной ремиссии

Страшный онкологический диагноз позади. Жанна Фриске отлично себя чувствует и гуляет с сыном и мужем.

18 октября 2014 20:0007 572
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Елизавета Клементьева/ИТАР-ТАСС

Жанна Фриске с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном вернулась в Москву. Об этом сообщает портал Super.ru. Артистка чувствует себя хорошо после реабилитации, которую она проходила в Латвии, и последующего курса лечения в Китае. Сейчас Жанна находится в состоянии стойкой ремиссии и ее здоровье не вызывает у врачей опасений. Певица значительно похудела и все больше похожа на себя прежнюю, она передвигается самостоятельно, восстановилось зрение. Не так давно о планах вернуться в Россию сообщал ее друг, журналист Отар Кушанашвили, но речь шла о декабре. В итоге Фриске поменяла планы и появилась в столице раньше.

Жанна Фриске: «Я буду говорить через месяц, не раньше»

Жанна Фриске начала заниматься фитнесом

Отметим, что с момента постановки онкологического диагноза прошло чуть более года. Опухоль мозга в четвертой стадии у Жанны Фриске обнаружили летом 2013-ого, а зимой о болезни стало известно поклонникам певицы. Жанна проходила лечение в США, где ей кололи экспериментальную нано-вакцину. Чудо-средство помогло, хотя ранее медики отказывались от оперативного вмешательства и предлагали лишь консервативную терапию. У Фриске прекратились боли, восстановилось зрение. Она стала ходить сама, а не передвигаться с помощью инвалидного кресла. Родственники и друзья певицы стали осторожно делиться хорошими новостями. Летом Жанна побывала в Латвии, где сняла на несколько месяцев дом, чтобы побыть с семьей и отметить день рождения. Там же крестили ее сына Платона. Затем Фриске уехала в Китай. Какого рода процедуры она там проходила, пока не известно. Однако в комплексе лечение дало позитивный результат.

Вся история борьбы Жанны Фриске

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения