Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанне Фриске помогут заокеанские звезды

30 января 2014 18:000

Жена британского рокера Оззи Осборна Шэрон Осборн выступила с видеообращением. В нем призвала людей по всему миру спасти Жанну Фриске, которая борется с тяжелым недугом. Также она заявила, что летом, когда они с мужем будут в Москве, хочет встретиться с российской певицей, а пока она переводит ей деньги на лечение. Полностью видеообращение размещено на портале LifeNews.

Отметим, что Шэрон Осборн успешно поборола смертельный недуг. Так, в 2002 году у нее был диагностирован рак толстой кишки. Опухоль поразила лимфатические узлы, а прогноз выживания у нее был менее 40%. В ноябре 2012 года Осборн сделала двойную мастэктомию. На этот шаг 60-летняя Шэрон пошла после того, как узнала, что у нее есть ген рака груди - он повышает вероятность заболевания.

«СтарХит» желает Жанне Фриске сил, чтобы побороть болезнь. Мы верим, что поддержка близких, родных, а также людей по всему миру поможет ей в этом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения