Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ждет второго? Татьяна Брухунова интригует округлившимся животом

Татьяна Брухунова поделилась кадрами, на которых предстала в свободном костюме. Внимательные подписчики заметили, что фигура супруги Евгения Петросяна изменилась. Пользователи Сети даже разглядели округлившийся живот женщины.

21 марта 2021 19:20071 603
Ждет второго? Татьяна Брухунова интригует округлившимся животом
Татьяна Брухунова

В последнее время 32-летняя Татьяна Брухунова стала выбирать более свободные наряды. Супруга юмориста перестала носить обтягивающие и подчеркивающие фигуру вещи. Кажется, все дело в том, что жена Евгения Петросяна находится в интересном положении.

Пользователи Сети уже вовсю поздравляют Татьяну со скорым прибавлением в семье. Только вот сама Брухунова не спешит реагировать на домыслы. «У вас будет второй ребеночек?»; «Вы беременны?»; «Поздравляю с малышом!» — написали поклонники.

Ждет второго? Татьяна Брухунова интригует округлившимся животом
На снимке заметен округлившийся живот жены Петросяна

Напомним, Татьяна впервые стала мамой в марте 2020-го. Она родила Евгению Петросяну сына. Ходили слухи, якобы супруги прибегли к помощи суррогатной матери. Однако Брухунова сразу же опровергла подобные догадки, заверив, что сумела скрыть беременность благодаря старым снимкам и карантину.

«Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама! Я благодарна всем, кто заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) годичной давности, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но бесконечно счастливое», — делилась она.

Ждет второго? Татьяна Брухунова интригует округлившимся животом
13 марта Вагану исполнился год

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения