Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Желают мне гореть»: София Стужук стала врагом в родной Украине

С самого начала спецоперации украинский блогер София Стужук подвергалась нападкам со стороны соотечественников, которые негодовали, мол, почему она молчит по поводу происходящего? А сейчас звезда жалуется, что пользователи Сети даже желают ей смерти.

15 июля 2022 02:3008 872
«Желают мне гореть»: София Стужук стала врагом в родной Украине
София Стужук

27-летняя инфлюенсер неоднократно делилась, что ежедневно сталкивается с хейтом. Поливают ее грязью не только подписчики, но и коллеги. «Кто дал вам право вешать на меня такие ярлыки? На каких основаниях? Что ж люди удивительным образом показали свои лица в это время. Зарабатывать на себе хайп, поддержку за счет уничтожения других, достойно уважения. Браво! Да, время покажет», — возмущалась она.

Правда, Стужук по этому поводу испытывает уже не злость, а самый настоящий страх — люди ополчились и на ее семью. «Враг в Украине номер один Сонька Стужук. Мама троих детей, одна их содержащая, переехавшая сама из своего дома, оставив все, которая никому ничего плохого не пожелала, не сделала и не сказала ничего плохого, никакого вреда никому не нанесла — самый главный враг. Абсурд абсурдный. Самое время пожелать мне гореть заживо со всей моей семьей», — обеспокоена блогер.

«Желают мне гореть»: София Стужук стала врагом в родной Украине
Отец троих детей Софии умер из-за осложнений после ковида

София задается вопросом, о чем думают те, кто пишет ей гадости в Интернете? «Интересно, а люди хоть иногда проецируют на себя? Могут входить в положение, представить себя на месте человека, которому они такое желают. А они правда бы желали моим детям, чтобы я сдохла и они остались круглыми сиротами?» — отмечает Стужук в своем Telegram-канале.

Многодетная мама уверена, что злопыхатели ответят за свои слова. «Жизнь — бумеранг. Каждому вернется. Я верю, что каждый пожинает что сеет, может со временем, а не сразу. А перед судом, перед Богом, перед своей совестью, я не знаю… Эти люди смогли бы ответить, за что они меня ненавидят, за что желают зла, смерти, угрожают мне, моему имуществу, здоровью, жизни моей и моих близких…» — делится шатенка.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения