Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Алека Болдуина показала замысловатую позу

14 февраля 2014 18:00025
Хилария Томас с дочкой Кармен
Хилария Томас с дочкой Кармен
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Жена голливудского актера Алека Болдуина Хилария Томас занимается йогой везде, где только можно: в лифте, на улице, на кухне, в парке и других местах. Иногда она выполняет асаны в компании мужа, а также дочери. В поезде Хилария тоже времени не теряет – вместе с малышкой Кармен лихо задирает ноги.

«Занимаемся йогой в поезде!» - сообщила спортсменка в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), подкрепив запись фотографией.

Таким образом супруга Алека Болдуина воплощает в жизнь цель, которую поставила себе на этот год: «Хочу ежедневно постить картинки в различных позах, независимо от того где я и в чем».

Кстати, другая любительница йоги модель Жизель Бундхен также занимается йогой вместе с годовалой дочкой Вивиан. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) 33-летняя мать двоих детей опубликовала снимок, на котором она вместе с дочерью запечатлена во время выполнения асана. Вивиан старается повторить мамины движения и старательно тянет ручки вверх.

Жена Алека Болдуина показала замысловатую позу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения