Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Асташенка: «Я поощряла этот роман, но отговаривала от женитьбы»

Экс-солист группы «Корни» был любимцем девушек в 2000-х. Поклонницы дежурили под домом, а на концертах бросали в него нижнее белье. Но мало кто знал, что он был уже женат, причем на женщине гораздо старше себя.

14 января 2022 01:35060 227
Жена Александра Асташенка: «Я поощряла этот роман, но отговаривала от женитьбы»
Александр Асташенок

С будущей супругой Александр познакомился на работе. Елена стала директором группы «Корни» и везде сопровождала ребят. Сначала у них были трения и непонимания, но затем, когда Асташенок неожиданно заболел, Елена проявила заботу и помогла ему. «Тут я посмотрел на нее с другой стороны. Свои отношения мы скрывали. Да, в контракте не было пункта «не жениться и не заводить детей». Но было понимание, что с точки зрения понимания бойзбэнда это неправильно. Существовало негласное правило — ты должен быть одинок и в поисках чистой любви», — вспоминал позже солист.

Постепенно Елена и Александр сблизились. И хоть у музыканта и не было дефицита девушек, тут он понял: Елена именно та женщина, с которой он хочет растит детей. «Она говорила, что я совершаю большую глупость, что мне нужна свобода и концерты. А я на ответил: «Тебя никто не спрашивает, я хочу ребенка». После этого понял, что надо делать предложение».

Жена Александра Асташенка: «Я поощряла этот роман, но отговаривала от женитьбы»
Александр Асташенок уже 17 лет счастлив с женой

Впрочем, у Елены, которая на 14 лет старше мужа, своя версия событий. Ее смущала разница в возрасте, но она с удовольствием окунулась в пучину страсти. «Я поощряла этот роман, но отговаривала его от женитьбы. Саша мне очень-очень нравился, я восхищалась его качествами как мужчины, как воспитанного человека, романтика. Я несколько старше, но психолог Лабковский говорит о трех «в», которые не имеют влияния на отношения: возраст, вес и внешность», — заявила Елена в беседе с Юлией Ягофаровой.

Когда она получила от молодого возлюбленного предложение руки и сердца, то сильно испугалась. Женщина предчувствовала это, поэтому заранее советовалась с сестрой и подругами. Все они сказали ей, что это любовь — а сколько она продлится, это уже неважно. В 2004 году пара поженилась, у них родилась дочь, которую они до сих пор воспитывают вместе.

По материалам YouTube-шоу «О жизни».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения