Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Кержакова сменила фамилию на девичью

Семья спортсмена переживает не лучшие времена. Недавно Милана Тюльпанова призналась, что после смерти отца начала принимать запрещенные препараты, в результате чего Александр Кержаков запретил ей видеться с сыном. Однако сейчас отношения между супругами наладились.

28 августа 2018 13:20022 437
Александр и Милана Кержаковы
Александр и Милана Кержаковы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С конца июня вся страна наблюдает за развитием скандала в семье известного футболиста Александра Кержакова. Его супруга Милана в порыве отчаяния заявила о том, что он отнял у нее годовалого сына Артемия – не разрешает видеться с ребенком и не сообщает о том, где находится малыш. 25-летняя дочь бывшего председателя законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова говорила о том, что очень любит своего мужа и пытается всеми силами сохранить семью. Однако теперь молодая мама, которая сменила фамилию после свадьбы, решила вернуться к девичьей – в микроблоге она называет себя Миланой Тюльпановой.

Поклонники до сих пор в недоумении от того, что произошло с некогда идеальной семьей спортсмена. Как признавалась супруга футболиста, проблемы начались с того момента, когда не стало ее отца. Вадим Альбертович ушел из жизни в апреле прошлого года от сердечного приступа – политик упал в бане и ударился головой. Вся семья Миланы очень сильно переживала из-за трагедии, а сама супруга футболиста на тот момент находилась на последнем месяце беременности.

Милана проходит курс лечения в Тайланде
Милана проходит курс лечения в Тайланде
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кержакова недавно признавалась, что после рождения малыша она пыталась всеми силами заглушить боль от потери отца. Она пристрастилась к алкогольным напиткам, а позже подсела на запрещенные препараты.

«Главное, что я вынесла за этот год, – это осознание своей созависимости, той особенности, которая привела меня к тем самым удручающим последствиям. Это абсолютная зависимость от другого человека, когда ты начинаешь жить его чувствами, его переживаниями, его радостями и горестями, в целом его жизнью. Обычно такой особенности подвержены те, кто не дополучил достаточное количество любви в детстве. Так произошло и со мной в случае с моим мужем. В какой-то момент я просто перестала отделять его от себя и начала считать нас одним целым, соответственно, я просто не знала, как жить дальше, когда это все закончилось, я не представляла, как жить своей собственной жизнью и себя отдельно от него в принципе вообще не представляла», – призналась Милана.
Милана обожает своего сына
Милана обожает своего сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения