Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Малинина поделилась секретом молодости

Поклонники популярного исполнителя с восхищением смотрят на его супругу. 57-летнй Эмме Малининой удается выглядеть молодо и стильно. Недавно женщина решила раскрыть несколько секретов своей привлекательности.

13 июля 2019 21:00023 253
Александр и Эмма Малинины
Александр и Эмма Малинины

Непросто быть женой и матерью и при этом отлично выглядеть, но только не для Эммы Малининой. Супруга российского певца Александра Малинина продолжает удивлять подписчиков свежими снимками, на которых она отлично выглядит. К Эмме Валентиновне не раз обращались за советами, как сохранить молодость. На этот раз женщина решила помочь поклонникам разобраться в вопросе.

Самым важным Малинина считает раннюю диагностику и профилактику тяжелых заболеваний. Она также настаивает на правильном питании, употреблении в пищу полезных продуктов и различных добавок. Кроме того, чтобы оставаться в форме не менее важны и физические нагрузки. По мнению Малининой, необходимо уметь качественно и продуктивно работать, а также правильно отдыхать.

«Выглядеть молодо и быть здоровым в 60 это не подарок, а ежедневная системная работа над собой», — поделилась Эмма Малинина в микроблоге.
Эмма с дочерью Устиньей
Эмма с дочерью Устиньей

Пользователи Сети поблагодарили супругу певца в комментариях, а также восхитились ее красотой. «Вы такая бесподобная и манеры, и голос! Красивая и умная! Счастья вам и вашим близким», «Эмма, неужели вам 60?! Не верю! Восхищаюсь вами», — пишут комплименты поклонники. При этом женщина отметила, что смогла сохранить молодость, только благодаря собственным усилиям. «Я не делала пластических операций и не прибегала к аппаратной косметологии», — добавила Малинина.

К слову, Эмма Валентиновна предпочитает активный отдых, и приучила к нему избранника. Она говорила, что их жизнь с мужем полна движения и спорта. Влюбленные увлекаются ездой на горном велосипеде, а также выполняют утреннюю пробежку.

Напомним, что Александр и Эмма вместе уже почти 30 лет. Впрочем, брак с популярным певцом оказался для нее не самым простым. Долгое время Малинина всюду одолевали поклонницы. Ходили слухи о романтических связях артиста. Однако будучи мудрой женщиной, Эмма не позволила неподтвержденным сплетням испортить их отношения. Вместо истерик и конфликтов она предпочитает сохранять позитивный настрой, заботиться о себе внутренне и внешне.

Экс-супруга Александра Малинина подделала ДНК-тест дочери

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения