Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Задойнова: «Муж играет на деньги, которые тащит из семьи»

В начале года Ксения Задойнова подарила Александру дочь. Теперь у супругов полноценная семья, оба погружены в родительские хлопоты. Однако, оказалось, что на самом деле у пары имеются определенные проблемы.

15 апреля 2022 07:00156 870
Жена Александра Задойнова: «Муж играет на деньги, которые тащит из семьи»
Ксения Задойнова

38-летняя звезда «ДОМа-2» пожаловалась на поведение супруга. Ксения обвинила Александра в зависимости от азартных игр. Пристрастие мужчины негативно сказывается не только на материальном положении семьи, но и на отношениях супругов в целом.

«Раньше играл типа не на деньги, а теперь играет на деньги, которые тащит из семьи. Вот такая ситуация. Молчать больше не могу. Договориться не получается», — негодует Задойнова в личном блоге.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Ксения считает, что проблеме нужна широкая огласка, чтобы Александр хотя бы под давлением общественности пришел в себя. Экс-участница реалити также намекнула: игромания может поставить точку в их браке.

Жена Александра Задойнова: «Муж играет на деньги, которые тащит из семьи»
Для Задойнова ребенок стал третьим. У него также подрастают две дочки от разных женщин.

«Публичная порка нужна, потому что я какие-то моменты сглаживала. Думала, ну ладно скучно ему, пусть развеется. Но туда начали уходить деньги! Поэтому, девочки, пытайтесь договариваться, решать этот вопрос, лечить и так далее. Если вы понимаете, что и любовь проходит — отпустите, пусть идет своей дорогой. Не тратьте свою жизнь на людей, которые вас не ценят», — говорила она.

А ведь со стороны казалось, что в семье Задойновых наконец-то воцарилась полная идиллия. В начале года Ксения родила дочь, и Александр погрузился в отцовские хлопоты. Ранее между ними часто возникали скандалы. Женщина жаловалась, что избранник перестал уделять ей внимание.

«Мы сейчас находимся на переходном этапе: либо выйдем на новый уровень, либо расстанемся. Просто я, наверное, слишком активная и быстрая для Саши. Он привык уходить от проблем, двигаться инертно по жизни», — говорила она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения