Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Андрея Аршавина вспомнила, как ушла от мужа из-за бурного романа

Семья известного футболиста отмечает важную дату: их общей дочери Есении исполнилось восемь месяцев. По этому поводу Алиса Аршавина обнародовала редкий снимок из личного архива. Женщина призналась, что счастлива в браке.

12 октября 2017 11:40028 101
Алиса и Андрей Аршавины
Алиса и Андрей Аршавины
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В сентябре 2016-го футболист Андрей Аршавин узаконил отношения с журналисткой Алисой Казьминой. До этого влюбленные встречались несколько лет. Свадьба пары состоялась в узком кругу родных и близких. В феврале этого года Алиса стала многодетной матерью – она подарила избраннику очаровательную девочку, которую назвали Есеней.

В этом году Аршавины отметили годовщину свадьбы. По этому радостному поводу избранница спортсмена обнародовала редкий кадр из личного архива. На снимке, который появился в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Алисы, она запечатлена вместе с избранником. Пара выглядит очень счастливой.

«Это шесть лет назад. Здесь нет фильтров, ботокса и филеров. Я вообще не выставляю фото с фильтрами, не умею. Хотя образованна. И из семьи образованных медиков. Здесь двое людей, которые полюбили друг друга и оставили свои семьи, где с обеих сторон есть дети. Первого сентября у нас была годовщина брака. За эти годы на меня и на него вылилось столько гадости. Но считаю, что мы выдерживали достойно. С кем нас только не сравнивали, мол, он гулящий, я проститутка, наркоманы, алкоголики», – поделилась жена футболиста.
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин в 2011 году
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин в 2011 году
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Избранница Андрея Аршавина призналась, что благодарна судьбе за встречу с ним. По словам Алисы, она счастлива в браке со спортсменом.

«Хочу сказать спасибо cудьбе за то, что изменила мою жизнь в эту сторону. Я люблю, любима. Родилась прекрасная дочь, которой сегодня восемь месяцев. И здесь нам уже за 30, а выглядим мы на 18. Значит, чистое и настоящее... Спасибо тебе, жизнь и судьба. Ну а люди, кто любим и любит, тот поймет», – отметила женщина.

Подписчики Аршавиной поблагодарили ее за искренность. Они также пожелали супругам не зацикливаться на комментариях злопыхателей. «Счастья вам, любви и здоровья, а остальное ерунда», «Не думайте обо всяких глупостях», «С днем рождения вашу дочь», «Люди всегда будут осуждать и лезть не в свое дело! Мир влюбленных никому не понять», «Никого не слушайте», «Вы абсолютно не изменились», – обсуждали пользователи социальных сетей.

В комментариях к своей публикации Алиса Аршавина также ответила на несколько вопросов подписчиков. Женщина опровергла домыслы злопыхателей о том, что она якобы решила встречаться с известным футболистом из-за его материального положения.

«Я жила в достатке и в очень хорошей, дружной семье. Ездила на «Бентли» и лучшие курорты мира, ну это так для тех, кто пишет, что из-за денег. И моему браку было 10 лет, когда я решила уйти к Андрею. И двое детишек, Алисе было 10 месяцев. Вот так», – сообщила Алиса.
Свадьба Андрей и Алисы состоялась в сентябре прошлого года
Свадьба Андрей и Алисы состоялась в сентябре прошлого года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из подписчиц Аршавиной заметила, что «никто не знает, как все на самом деле». По ее мнению, никто не имеет права осуждать других. Жена футболиста выразила согласие с этой точкой зрения.

«Моя мама, когда я уходила от мужа, предупреждала, что будет тяжело, и это будет тянуться всю жизнь. Я не послушала ее. Уж так сильно полюбила. И мужу своему сказала: «Прости, но полюбила другого, ухожу, отпусти». И разошлись. И общаемся сейчас. Поэтому мне тоже странно, когда ставят клеймо на мне, зная только одну сторону. В конце концов, у нас уже полноценная семья и осуждать никто не вправе», – рассказала Аршавина.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения