Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Антона Макарского обратилась к специалистам из-за проблем с лицом

Певица Виктория Макарская обеспокоена переменами во внешности, все четче проявляющиеся с каждым годом. Поэтому обратилась к специалистам, которые помогли ей подкорректировать овал лица.

15 августа 2019 00:00039 815
Виктория и Антон Макарские
Виктория и Антон Макарские

Певица Виктория Макарская пожаловалась поклонникам на проявление возрастных изменений. При этом звезда не хочет обращаться к пластическим хирургам, так как не уверена в безупречном результате. «Лицо после 46 дня рождения стремительно «поползло» вниз. Я полна сил, творческих планов и энергии, только начала, понимаешь, жить, как всегда мечтала, а оно вдруг устало и главное — продолжает и дальше обвисать. Пластическому хирургу лицо трогать не дам ни за что. По-моему, они только уродуют и до неузнаваемости меняют черты лица. К тому же никто из них не гарантирует, что ваши драгоценные мышцы и нервные окончания будут сшиты идеально», — рассуждала звезда.

В отличие от коллег, Виктория также выступает против филлеров, опасаясь, что после них лицо будет выглядеть еще полнее. Тогда звезде порекомендовали воспользоваться услугами аппаратной косметологии.

«Если есть возможность без пластических операций и уколов красоты исправить поплывший овал лица, почему бы не опробовать современные технологии? Попробовала. Результат нереальный! По утрам из зеркала на меня, как 15 лет назад, смотрит молодая женщина», — отметила Виктория.

Виктория Макарская восхищена результатом похода к специалисту
Виктория Макарская восхищена результатом похода к специалисту

Некоторые люди считают, что без пластики Макарской все же не обойтись, так как ее веки уже выглядят обвисшими. Однако Виктория, активно пропагандирующая православие в своем блоге, считает неправильным идти к хирургам «править» лицо. В отличие от супруги, Антон выглядит лет на 30 и ничуть не переживает из-за внешности.

Жена Антона Макарского обратилась к специалистам из-за проблем с лицом

Напомним, Виктория и Антон Макарские живут вместе около 20 лет. За это время в семье бывали серьезные кризисы, когда пара хотела разъезжаться, несмотря на наличие двоих детей. «У него просто невозможный характер. Антона не выдерживает даже собственная мама. Помню, как она сказала мужу: «Если Вика от тебя уйдет, я тоже уйду», — однажды рассказывала Макарская.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения