Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Аршавина откровенно о причинах расставания с богатым мужем: «Не стала его обманывать»

Алиса объяснила, почему разошлась с первым супругом. По ее словам, она не выходила замуж по расчету за Андрея Аршавина. Казьмин располагал деньгами, однако это было не главным критерием, чтобы женщина осталась с ним.

16 мая 2018 11:10027 879
Алиса Аршавина и ее дети от первого брака
Алиса Аршавина и ее дети от первого брака
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне «СтарХит» сообщил о том, что бывший супруг Алисы Аршавиной решил сделать ДНК-тест. Алексей Казьмин не верит, что дети, появившиеся на свет в браке, ему родные. Алиса шокирована таким выводом экс-супруга. «В голове до сих пор не укладывается. Неужели он их не любит и ничего не чувствует? 14 лет мы были вместе, 10 из них – в законном браке. Да, расстались, но я не подавала на раздел имущества и алименты, никогда у него ничего не просила», - отметила Аршавина.

Многие фолловеры женщины посчитали, что пара разошлась со скандалом. По мнению многих пользователей Сети, Алиса вышла замуж за Андрея, потому что у него была лучшая финансовая ситуация. Аршавина опровергла этот факт, выложив в микроблоге снимок экс-супруга с перечислением его заслуг.

«Чтобы развеять миф, что я вышла замуж по расчету за своего нынешнего мужа. Мой бывший супруг влиятельный и занимает большой пост в крупной компании. Очень обеспеченный. И жили в абсолютном материальном благополучии. Просто богатые тоже плачут. Видимо, решил показать свою власть на детях», - рассказала Алиса.
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Аршавину начали активно расспрашивать, были ли у нее чувства к Алексею. Женщина не стала отрицать, что испытывала к нему симпатию. «Я от него ушла, а не он от меня. Просто разлюбила. Не стала обманывать. Влюбилась в Андрея. Считаю, что мой бывший муж не достоин жить обманутым, и еще мог и смог построить новую семью», - отметила Алиса, отвечая на комментарии.

По словам супруги футболиста, самое неприятное в ситуации с Казьминым - это то, что дети не смогут понять его решение. «Жду, когда он позвонит Леше, – поделилась Алиса. – Сына жалко, расстроится… Дочка маленькая еще, не понимает. Но почему дети должны что-то доказывать? Он никак им не помогает и даже в дом не пускает – видятся на нейтральной территории. Вполне возможно, он хочет сделать фейковую экспертизу и выписать их из квартиры на Крестовском острове. Причем тест стоит немалых денег – их ему не жалко. Лучше бы подарки детям купил!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения