Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена бывшего короля Малайзии впервые показала сына

Прошло меньше месяца с тех пор как «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина родила первенца. Супруга отрекшегося от малазийского престола Мухаммада V призналась, что с появлением ребенка ее жизнь кардинально изменилась. Сегодня она впервые продемонстрировала фотографию с малышом.

14 июня 2019 20:30058 272
Оксана Воеводина
Оксана Воеводина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

История любви российской модели и бывшего правителя Малайзии вдохновила весь мир. Ради избранницы Мухаммад V Фарис отрекся от престола, поскольку подданные были недовольны тем, что он женился на иностранке. Бывший король был невероятно счастлив, когда 21 мая Оксана Воеводина родила ему сына, ведь в прошлом браке у монарха так и не появилось наследника.

Ребенок «Мисс Москва-2015» появился на свет в немецкой клинике. Он получил имя Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра. Теперь супруги посвящают все время желанному первенцу. Сегодня Оксана Воеводина поблагодарила подписчиков за поздравления, которые ежедневно получает из разных стран мира. Модель опубликовала первый снимок, на котором показала малыша, скрыв при этом его лицо. Также счастливая мама рассказала об эмоциях, испытанных ею с рождением сына.

«Наша жизнь изменилась с появлением маленького человечка, который пришел в этот мир дарить любовь и быть любимым. Когда каждый начинает заботиться о другом больше, чем о самом себе, любовь перерастает в семью. Семья и дети — это смысл жизни. Берегите друг друга», — написала модель.
Оксана Воеводина впервые показала ребенка
Оксана Воеводина впервые показала ребенка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники не остались равнодушны к откровению Оксаны. «Спасибо, что стали чудесной женой для любимого короля», — поблагодарили пользователи. «Как прекрасно! Не терпится увидеть лицо малыша», — отметили комментаторы. «Спасибо, моя королева. Пожалуйста, продолжайте делиться новыми снимками с ребенком», — попросили подписчики.

После рождения ребенка Воеводина стала чаще делиться мыслями о браке. Модель рассуждает о том, как ей повезло с супругом, который поставил на первое место семью, а не власть.

Оксана Воеводина счастлива в браке с бывшим королем Малайзии
Оксана Воеводина счастлива в браке с бывшим королем Малайзии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мужчина, по-настоящему любящий свою женщину, сделает все для нее. Любящий муж всегда поддержит и будет обходиться бережно со своей женой. Во время беременности он будет уделять ей повышенное внимание, дарить подарки и ухаживать. Крепкие отношения строятся на поддержке и понимании друг друга. Семья — это результат работы двух людей, способных даровать любовь безвозмездно», — рассказывала Оксана.

Кроме того, модель уважает веру супруга, которую сама приняла незадолго до бракосочетания, взяв имя Рихана. Жена правителя регулярно посещает мечеть, не пропуская время молитв. Воеводина утверждает, что довольна переменами в жизни, и никогда раньше не была так счастлива.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения