Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Дмитрия Тарасова: «Измену нельзя простить»

24-летняя Анастасия Костенко часто отвечает на вопросы подписчиков. Накануне модель затронула тему измены. Костенко призналась, что вряд ли сможет простить мужу неверность. К слову, многие уверены, что причиной краха предыдущего брака Дмитрия Тарасова стала именно Анастасия.

19 февраля 2019 16:30087 135
Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Костенко позиционирует себя как примерную жену и мать, то и дело рассказывает об идиллии, царящей в ее семье. Однако многие уверены, что именно модель стала причиной расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Этот факт подтвердила и сама Бузова. «Я почувствовала, что на ровном месте начала раздражать бывшего мужа. И когда все вокруг говорили: «У него есть другая», я отвечала: «Нет! У него не может быть другой женщины». Спустя время я узнала, что у него год была другая», — делилась она.

В конце 2016-го Бузова и Тарасов развелись. Спустя короткое время игрок «Локомотива» стал выводить новую избранницу в свет, уверяя при этом окружающих, что их роман начался после того, как он обзавелся статусом холостого мужчины. В январе прошлого года спортсмен женился на Костенко, а минувшим летом у пары родилась дочь. Несмотря на это, за Анастасией прочно закрепился статус разлучницы, который она старается всячески отрицать. А накануне модель откровенно ответила на вопрос одного из подписчика, касающегося неверности одного из супругов. Как оказалось, сама Костенко не готова простить адюльтера.

«Мое мнение — измену нельзя простить. Ради сохранения семьи не изменяют», — такого мнения придерживается молодая мама.
Костенко заговорила на тему измены
Костенко заговорила на тему измены
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо этого, Анастасия рассказала, как им с Дмитрием удается сохранить теплые отношения в семье. Она уверена, что супругам необходимо постоянно работать над этим: стараться не выносить сор из избы, уважительно относиться друг к другу. В силу работы Тарасов часто отсутствует дома. Модель привыкла к подобному образу жизни мужа. По ее словам, она старается контролировать эмоции по этому поводу.

К слову, еще недавно подписчики Костенко предполагали, что модель находится в ожидании второго ребенка. Анастасия и Дмитрий опровергли подобные слухи. Кроме того, сейчас молодая мама намерена вплотную заняться фигурой и здоровьем. В ее планах возобновить тренировки в спортзале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения