Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Евгения Малкина показала стройную фигуру после родов

Хоккеист выложил фотографию в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), на которой они с супругой стоят около завоеванного его хоккейной командой Кубка Стэнли. Анна Кастерова выглядит стройной, хотя около двух недель назад она впервые стала мамой.

15 июня 2016 23:00020 182
Евгений Малкин и Анна Кастерова вместе с трофеем хоккеиста, Кубком Стэнли
Евгений Малкин и Анна Кастерова вместе с трофеем хоккеиста, Кубком Стэнли
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце мая Евгений Малкин и Анна Кастерова стали родителями очаровательного мальчика. Ребенок родился в одной из клиник США, где сейчас проживает семья известного хоккеиста. Мальчика назвали Никитой. Евгений Малкин впервые стал отцом

Накануне Малкин и его команда «Питтсбург Пингвинз» стали победителями Кубка Стэнли. В шести матчах финальной серии НХЛ хоккейный клуб Евгения сломил сопротивление «Сан-Хосе Шаркс». Кастерова болела за супруга, сидя на трибунах стадиона, и радовалась вместе с ним триумфальной победе. Малкин выложил на своей страничке в социальной сети фотографию вместе с женой и огромным кубком. На снимке можно увидеть, что Анна уже скинула несколько килограммов, хотя с рождения сына прошло меньше месяца. Яркое короткое платье оголяет стройные ноги жены хоккеиста.

Евгений Малкин и Анна Кастерова
Евгений Малкин и Анна Кастерова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга Малкина в течение беременности старалась заниматься спортом, однако не могла ограничивать себя в еде. «Так как я в положении, мне хочется много есть, и, в принципе, мне нужно так питаться, и нужно есть все. О диетах я забыла, но стараюсь все равно поддерживать себя в форме, спортом занимаюсь. А вот Женя меня постоянно подкармливает... На самом деле, он у нас в семье - жесткий лидер, и я не противоречу ему, только чуть-чуть сопротивляюсь», - говорила Анна во время беременности.

Все свое время молодые родители посвящают воспитанию первенца Никиты. Когда Анна выписывалась из клиники вместе с сыном, родные и близкие подготовили для мамы и малыша настоящий сюрприз. Их дом был украшен шариками и лентами в голубых тонах, а на колоннах были написаны имена всех трех членов семьи на английском языке.

Украшения дома Кастеровой к ее выписке с Никитой из клиники
Украшения дома Кастеровой к ее выписке с Никитой из клиники
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Кастерова и Малкин познакомились около двух лет назад. Кастеровой пришлось пожертвовать карьерой телеведущей ради того, чтобы всегда быть рядом с Евгением. В прошлом году нападающий команды «Питтсбург Пингвинз» сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Однако устроить пышное свадебное торжество паре пока не удалось. В начале июня выяснилось, что Евгений и Анна уже официально зарегистрировали брак в одном из загсов Нью-Йорка. Об этом «СтарХиту» сообщила сама Кастерова.

«Решили расписаться в Америке, а свадьбу сыграть позже. Со страной пока не определились», - отметила ведущая.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения