Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Григория Лепса подала на развод после 20 лет брака

Союз Григория Лепса и Анны Шаплыковой дал трещину. Прожив вместе 20 лет, супруги решили развестись. Ради общих детей пара рассталась на мирной ноте.

11 декабря 2021 10:200405 516
Жена Григория Лепса подала на развод после 20 лет брака
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Григорий и Анна разводятся тихо, без интриг. Делить имущество и публично выяснять отношения они не собираются. В суде пара встретится 20 декабря, чтобы окончательно расставить все точки над «i».

Напомним, бывшие возлюбленные познакомились в 2000-м. Спустя два года Лепс и Шаплыкова узаконили отношения. По какой причине их союз распался — загадка... А ведь еще недавно музыкант трогательно обращался к жене в социальных сетях. «Я желаю тебе всегда оставаться такой же невероятно красивой, умной, веселой и жизнерадостной. Пусть каждое твое стремление знаменуется победой, пусть каждая твоя мечта обязательно исполнится. Спасибо за детей и заботу о нас. Здоровья тебе, великолепного настроения и счастья!» — писал 59-летний певец, признаваясь Анне в любви.

Супруги воспитывают дочерей Еву, Николь и сына Ивана. Скорее всего, вопросы, касающиеся детей, будут урегулированы бесконфликтно.

Жена Григория Лепса подала на развод после 20 лет брака
Судебное заседание состоится через 10 дней

Внимательные пользователи Сети заметили, что в последнее время Анна публиковала посты, в которых рассуждала о переоценке ценностей. Может, таким образом она намекала на семейные проблемы?

«Всю жизнь ты куда-то спешишь, летишь и вечно не успеваешь. К 50-ти ты замедляешься и начинаешь смотреть не вперед, а внутрь себя… Это то время, когда уходят соперничество, зависть и конкуренция, время, когда приходит мудрость и тебя больше заботит не внешняя красота, а красота помыслов и поступков. Это тот возраст, когда у тебя есть сложившиеся ценности, которые ты уже никогда не поменяешь и не предашь. Время, когда ты понимаешь смысл фразы «Что ни делается — все к лучшему». И когда ты говоришь «это я», тебе уже не надо никому ничего доказывать. 50 — возраст внутренней гармонии, любви и принятия…» — делилась Шаплыкова.

Фото: Legion-Media, скриншот с сайта Московского городского суда

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения