Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Гуфа: «Леша – самый заботливый и любящий человек из всех, кого я встречала»

Несколько месяцев назад рэпер женился на Юлии Королевой. Поговаривают, что в скором времени супруги станут родителями. Юлия не комментирует подобные слухи, зато с удовольствием рассказывает о жизни с Гуфом.

18 марта 2022 01:3006 616
Жена Гуфа: «Леша – самый заботливый и любящий человек из всех, кого я встречала»
Юлия Королева и Гуф

По словам Королевой, ей очень повезло с супругом, который в ней души не чает.

«Вот если честно, скажу вам по секрету. Леша — самый заботливый и любящий человек из всех, кого я встречала. Мы живем душа в душу, я это очень ценю. Так изменить друг друга в лучшую сторону можно только очень влюбленным людям», — поделилась 26-летняя избранница рэпера в личном блоге в Telegram.

Жена Гуфа: «Леша – самый заботливый и любящий человек из всех, кого я встречала»
Время от времени Айза негативно отзывается о Гуфе

Напомним, первой женой Гуфа была Айза, подарившая ему сына Сами. Экс-супруги разошлись много лет назад не на самой позитивной ноте. До сих пор бизнесвумен негативно отзывается о музыканте.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Надеюсь, Алеша с новыми детьми не допустит того, что произошло с Сэмом… И лишать ребенка отца я не хочу и не буду. Сэм уже взрослый, все видит. И… к черту мое благородство. Алеша никогда не хотел Сэма. Даже когда он родился. Да, я больше не звоню и не уговариваю его общаться с ребенком, оставив это на их волю. И что произошло? Леха позвонил Сэму из отпуска и начал ему втирать, что я запрещаю им общаться. Сэм даже спорить не стал с бухим отцом», — сетовала как-то Айза.

Гуф предпочитает не комментировать выпады бывшей в свою сторону, зато за него это делает Королева. «Остановите Землю, я сойду! В силу обстоятельств я вынуждена выдать хоть какую-то реакцию, а она у меня одна — как нелепо и жалко выглядит человек, пытающийся запрыгнуть в последний вагон хайпа. Выброс необоснованных оскорблений в мой адрес лишь подтверждает недалекость личности и отсутствие уважения (и любви тем более) к своему бывшему мужу», — негодовала Юлия.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения