Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Константина Эрнста пострадала во время показа спектакля

Накануне в МХТ им. Чехова состоялся показ спектакля Константина Эрнста «XX век. Бал». Однако обычная постановка могла закончиться плачевно, так как в финале гостей и актеров ждал неприятный сюрприз, с которым теперь будет разбираться полиция.

9 января 2021 14:30032 004
Жена Константина Эрнста пострадала во время показа спектакля
Софья Эрнст

Сообщается, что в финале показа по сценарию должен был пойти снег, но вместо него вдруг посыпались гвозди. Очевидцы заявили, что несколько саморезов задели и супругу Эрнста — Софью, которая играла в этот момент на сцене. Пришлось экстренно убирать опасные предметы.

К счастью, 32-летней жене генпродюсера Первого канала не потребовалась медицинская помощь, но сотрудники театра вызвали полицию для дальнейших разбирательств. Работники уверены, что это не банальная ошибка или оплошность — все указывает на то, что кто-то специально заложил гвозди в реквизит.

Жена Константина Эрнста пострадала во время показа спектакля
Муж во всем поддерживает любимую жену

Отметим, что Софья и Константин долго скрывали роман — об их отношениях стало известно только в 2016 году, когда актриса родила мужу дочь Эрику. На данный момент в семье уже трое детей.

Звезда фильма «Союз спасения» редко говорит о личной жизни, но подчеркивает — супруг для ее настоящий идеал мужчины, который окружил ее вниманием и заботой. «Я думаю, что многие мне завидуют. Иногда я сама себе завидую», — признавалась Эрнст. Единственное, что не нравится актрисе в муже, так это плотный рабочий график и постоянная серьезность генпродюсера. По ее словам, он почти не расслабляется, не может выпить больше бокала вина и все время решает важные рабочие вопросы.

По материалам Telegram-канала 112.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения