Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Константина Крюкова отрывается в Каннах

Компанию супруге звезды составляет актриса Анна Цуканова-Котт, жена режиссера фильмов «Елки 2» и «Брестская крепость». Погода во Франции сейчас отличная. Девушки рассекают по Лазурному Берегу на кабриолете и посещают вечеринки Каннского кинофестиваля с участием звезд мирового кино.

15 мая 2016 06:00010 733
Жена Константина Крюкова Алина Алексеева
Жена Константина Крюкова Алина Алексеева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга Константина Крюкова пиар-агент Алина Алексеева, которая с недавнего времени работает ведущей утреннего эфира телеканала «360 Подмосковье», отправилась на главное событие в мире кино — на очередной Каннский кинофестиваль. На нем уже успели отметиться многие знаменитости, в том числе Вуди Аллен, Виктория Бэкхем, Джулианна Мур, Кристен Стюарт и многие другие. Из числа российских звезд Канны-2016 посетили Виктория Боня и Лена Ленина, в очередной раз поразившая общественность причудливым образом.

Алина Алексеева и ее подруга, актриса Анна Цуканова-Котт, жена известного режиссера Александра Котта, решили оторваться в своем путешествии в одну из самых изысканных стран мира. Девушки взяли в аренду кабриолет BMW, чтобы прокатиться по Лазурному Берегу с ветерком, а также посмотреть на роскошные виллы и полюбоваться на морскую гладь. «Будем рассекать в красивых платьях и с красной помадой», — поделилась с подписчиками своего микроблога Цуканова-Котт. «Как круто, когда вокруг и в глазах море», — написала Алексеева в социальных сетях.

Анна Цуканова-Котт и Алина Алексеева выбирают машину для поездок по Лазурному Берегу
Анна Цуканова-Котт и Алина Алексеева выбирают машину для поездок по Лазурному Берегу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Повеселиться девушкам удалось на славу. «Мы отлично проводим время. Спасибо Алине, что она рядом», — выразила свои впечатления от поездки по берегу Средиземного моря Цуканова-Котт.

Разумеется, Анна и Алина не оставили без внимания красную дорожку Каннского фестиваля и вечеринки с участием суперзвезд, которые проходят после показов. Специально для столь важных мероприятий Цуканова-Котт взяла в аренду роскошное золотое платье и привезла его во Францию из Москвы.

Это роскошное платье Анна привезла из Москвы
Это роскошное платье Анна привезла из Москвы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Что касается супруги Константина Крюкова, то она решила выйти в свет не в «блестящем» образе, а в классическом и элегантном. Она надела белый пиджак с однотонным платьем. Наряд Алина дополнила туфлями-лодочками, серым клатчем на тонком ремешке и массивным крестом, инкрустированным жемчугом. К своему внешнему виду Алексеева отнеслась с иронией. «Белое на красном и смех! Нельзя ни к чему относиться серьезно. Особенно к себе», — выразила эмоции телеведущая и пиар-агент в соцсетях.

Напомним, что Константин Крюков и Алина Алексеева состоят в браке с 2013 года. Их знакомство, произошедшее в 2009 году, было случайным. Супруга актера пришла на собеседование на должность пиар-менеджера Крюкова. Но в итоге получилось так, что помимо работы, Алина устроила и свою личную жизнь. Молодых людей постоянно видели вместе на светских мероприятиях и съемках фильмов. Спустя четыре года они решили узаконить отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения