Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена лидера группы «Божья коровка» борется с агрессивной формой рака: «Врачи давали мне четыре месяца»

В феврале текущего года супруге лидера группы «Божья коровка» поставили неутешительный диагноз — у Натальи Воленко обнаружили агрессивную форму рака. Врачи отказывались делать прогнозы и считали, что дни женщины сочтены.

19 ноября 2021 11:00015 228
Жена лидера группы «Божья коровка» борется с агрессивной формой рака: «Врачи давали мне четыре месяца»
Владимир Воленко

Но избранница Воленко смогла пройти тяжелый период и сейчас находится на пути к долгожданной ремиссии. Наталья, которая, к слову, является многодетной мамой, надеется, что все самое страшное уже позади.

«Борюсь с февраля. У меня агрессивная форма рака. Время идет. Врачи сказали, что если мы не успеем, мне осталось четыре месяца. То есть я уже долгожитель. Считаю, что мы успешно боремся. Позади операция, часть химии. Дальше будем смотреть. Справимся! Закончится все, я еще с парашютом прыгну» — поделилась супруга 56-летнего артиста в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Жена лидера группы «Божья коровка» борется с агрессивной формой рака: «Врачи давали мне четыре месяца»
Воленко надеется, что его супруга справится с недугом

Наталья Воленко, к слову, является частью группы «Божья коровка». Даже во время тяжелого лечения она не пропускала выступления музыкального коллектива.

Владимир Евгеньевич в свою очередь старается во всем поддерживать жену и гордится ее стойкостью. «Вот так надо бороться с болезнью!» — считает он.

Дети четы очень переживают за маму и всячески помогают ей. «Они молодцы, самостоятельные. Вообще, не хочу болеть. Бывают периоды, когда я как овощ. Просто надо терпеть. Тут при всем желании родные и близкие не могут помочь. Это мой путь и моя боль. Когда это заканчивается, не хочу охать и ахать. Лучше я что-то сделаю, чем лежать. Мне очень повезло с семьей, муж у меня очень терпеливый», — призналась Воленко.

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения