Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Малафеева вернулась к светской жизни

3 июня 2013 16:30014
Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Звездные мамы не засиживаются дома после родов, как можно быстрее они стараются похудеть и вернуться к привычному образу жизни с тусовками, вечеринками и поездками. Екатерина Малафеева, родившая 10 мая сына вратарю «Зенита» Вячеславу Малафееву, быстро пришла в форму: на шестой день после родов она при полном параде отправилась на день рождения к своей маме, а еще через пару недель была на утренниках детей Вячеслава от первого брака.

Сейчас родители трехнедельного Алекса отправились в путешествие в Финляндию, а вчера пара ходила в кино. При этом Екатерина выкладывает совместные фотографии с мужем, а вот как выглядит малыш, никто не знает. Скорее всего, как и все остальные знаменитости, пара явит миру младенца после крестин. Так, например, поступила Яна Рудковская и Евгений Плющенко: они отдали первую фотосессию пятимесячного Александра известному глянцевому журналу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения