Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Меньщикова: «Степу стала нервировать семейная жизнь»

Осенью прошлого года экс-участники «ДОМа-2» стали родителями — у пары родилась дочь, которую назвали Степания. Несмотря на то, что малышка принесла супругам много счастья, бытовые хлопоты стали мешать их отношениям.

10 января 2021 06:30153 078
Жена Меньщикова: «Степу стала нервировать семейная жизнь»
Степан Меньщиков и Ангелина Монах

Ангелина Монах честно призналась поклонникам, что переживает не лучшие времена в браке. Виной тому раздражение Степана Меньшикова, который устал от домашних забот. «Степу стала нервировать семейная жизнь. Плач ребенка, уборка, памперсы и срывы... Это первый признак того, что ваши отношения впали в «бытовуху». «Чего и следовало ожидать, — скажете вы, — это же Степа», — написала звезда реалити-шоу.

Правда, отчаиваться Ангелина не намерена. Она поделилась с подписчиками планами по урегулированию конфликтов. Во-первых, Монах предлагает принять и осознать ситуацию. А дальше задуматься о развитии отношений. Для разгрузки Монах рассматривает разделение обязанностей по дому с супругом и совместный отдых без детей.

Кроме того, жена Степана рассчитывает сделать акцент на сексуальную жизнь. «Экспериментируйте! Постель — это сцена для двоих… Примеряйте на себе разные роли. Здоровые сексуальные отношения помогут вам сохранить трепет, к которому так безжалостна «бытовуха», —заявила Монах.

Жена Меньщикова: «Степу стала нервировать семейная жизнь»
Супруги ругаются из-за быта

По мнению Ангелины, скрепить брак помогает и наличие общих интересов с мужем. При этом, разговоры не должны касаться домашней плоскости. «Ежедневное общение с супругом не на бытовые темы сближает и делает более насыщенным времяпровождение с любимым. Делитесь секретами, новостями из вашей жизни. Интересуйтесь внутренним миром друг друга», — советует публике она.

Подписчики поддержали Монах, отметив, что она выбрала верное направление для счастливого будущего в паре. «Семейного счастья вам и любви на долгие годы»; «Очень мудрые советы»; «Это просто великолепно, и я себе сохраню», — написали почитатели четы.

Напомним, что для обоих супругов Стенания — третий ребенок. У Ангелины от первого брака две взрослые дочери Ольга и Карина. А у Степана растут двое детей от предыдущей супруги Евгении. Меньщиков материально помогает старшим детям, а также старается часто встречаться с ними.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения