Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Олега Газманова: «Кто-то сметает сахар, гречку, а я в панике купила три флакона духов»

Во многих городах страны люди буквально сметают с магазинных полок сахар и крупы, объясняя это тем, что не за горами дефицит важных товаров. По этому поводу иронично высказалась супруга Олега Газманова.

18 марта 2022 05:30036 664
Жена Олега Газманова: «Кто-то сметает сахар, гречку, а я в панике купила три флакона духов»
Олег и Марина Газмановы

Марина Газманова не создает ажиотажа вокруг возможного дефицита продуктов, ее больше волнует происходящее на парфюмерном рынке. «Кто-то жрет, сметая сахар, гречку, туалетную бумагу. Честно признаюсь, в панике я купила три флакончика любимых духов. А вы?» — поинтересовалась у подписчиков жена 70-летнего артиста.

Напомним, недавно звездный супруг Марины угодил в скандал. Поговаривали, что у Газманова возникли проблемы с законом из-за высказывания об антиваксерах. Позже выяснилось, что слухи преувеличены.

Жена Олега Газманова: «Кто-то сметает сахар, гречку, а я в панике купила три флакона духов»
Газмановы стараются не обращать внимания на хейт вокруг них

И все же это не уберегло Газмановых от жесткого хейта. Марина Газманова не стала молчать и ответила недоброжелателям, попросив их отписаться от своей страницы в соцсети.

«Дорогие мои подписчики, мой Ноев ковчег покинул открытое пространство Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) из-за тотального нападения ботов на умы и души людей. Я взяла с собой вас и ваш свет, который мы, надеюсь, сохраним и приумножим. Мои глаза начали страдать от системных рассылок, унижающих мое человеческое достоинство, распространяющих клевету и разжигающих ментальную войну между нами.

Я приняла решение временно прекратить выдачу виз в мою страну Газмания, буду творить для вас, для тех , кто уже давно на меня подписан. Со временем дочищу тех, кто пробрался на борт моего ковчега непрошеным гостем, вас обнаружат и выметут. Это пространство закрыто для любых войн. Кто хочет сойти с корабля, пожалуйста! Насильно задерживать не имею возможности и желания. Для тех, кто останется, будет много чего интересного, жизнеутверждающего и позитивного. Кто со мной?» — делилась она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения