Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Павла Мамаева пожаловалась на тяжелую беременность: «Я просто погибала!»

В начале года Павел Мамаев женился на бывшей подруге Аланы — Наде Санько. Свадьба прошла скромно: без подвенечного платья и застолья. Многие объясняли поспешную церемонию беременностью невесты. Однако скорое пополнение пара подтвердила только недавно.

23 апреля 2022 00:3007 613
Жена Павла Мамаева пожаловалась на тяжелую беременность: «Я просто погибала!»
Павел Мамаев и Надежда Санько

Оказалось, что 36-летняя Надежда Санько уже на приличном сроке. Совсем скоро она станет мамой во второй раз. Блондинка уже растит сына Абдуллаха от прошлых отношений. Для Павла Мамаева будущий ребенок тоже станет вторым — у него есть дочь, которая родилась в браке с Аланой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Пользователи Сети расспросили Надежду, как протекает ее беременность, легче ли она, чем первая. «О, нет! Эта беременность очень непростая, — откровенничала жена футболиста. — Во-первых, у меня был такой страшный токсикоз первые три месяца, я просто погибала! Меня тошнило даже от мысли о еде, от воды, от всего на свете! Когда это закончилось я была самой счастливой. Во-вторых, я крупнее в этот раз. У меня уже сейчас такой живот, про ноги вообще молчу. Про мерзость, сплетни, внедрение в личную жизнь и клевету тоже, хотя представьте, насколько все это неприятно, особенно когда растет новая жизнь».

Жена Павла Мамаева пожаловалась на тяжелую беременность: «Я просто погибала!»
У Павла растет дочь от первого брака

Напомним, что Санько ведет публичные распри с бывшей женой Павла. Женщины не скупятся на грязь, обвиняя друг друга в корысти и лицемерии. Надежда и сейчас продолжает вступать в полемику с соперницей, несмотря на беременность и наказы врачей беречь нервы. Впрочем, блондинка отмечает, что чувствует себя хорошо.

«Ничего не беспокоит, хотя я называю себя китом, которого выбросило на берег. Ленивая и тяжелая», — призналась Санько.

В беседе с подписчиками блондинка также рассказала, что уже знает пол будущего малыша, правда, раскрывать его не спешит. «Помню, генетический анализ пришел, когда мы были в Дубае», — поделилась она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения