Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Петра Мамонова опровергла новость о его смерти

Вот уже несколько дней артист борется с коронавирусом. Петр Мамонов находится в крайне тяжелом состоянии, врачи подключили его к искусственной вентиляции легких. Сегодня появилась новость о смерти актера. Это информация, по словам его супруги, является фейковой.

4 июля 2021 13:35011 680
Жена Петра Мамонова опровергла новость о его смерти
Петр Мамонов с женой Ольгой

По словам избранницы 70-летнего артиста, лечащие врачи мужа не сообщали ей печальных новостей.

«Я позвонила в Коммунарку. Мне сказали: «Если что-то случится, мы в первую очередь вам позвоним, и позвонит сам доктор». Говорят: «Выключите вы эти соцсети». Я сейчас свою невестку напрягла, чтобы она почаще проверяла Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) и вытирала всякую мерзопакостность», — поделилась Ольга Мамонова.

Жена Петра Мамонова опровергла новость о его смерти

Сейчас близкие и коллеги Петра Мамонова призывают публику молиться о нем.

«Дорогие друзья, не оставляйте, пожалуйста ваших молитв! Петр Николаевич, седьмые сутки в Коммунарке и третьи сутки подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние врачами оценивается, как крайне тяжелое», — говорится на странице актера в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

По материалам «РБК»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения