Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Сергея Жигунова рассказала, как актер похудел на 20 килограммов

Жена актера Сергея Жигунова Виктория рассказала подписчикам, как ее супругу удалось сбросить 20 килограммов. Женщина считает, что в этом есть не только заслуга актера, но и ее.

27 марта 2022 23:05013 039
Жена Сергея Жигунова рассказала, как актер похудел на 20 килограммов
Сергей Жигунов и Виктория Жигунова

Как только начались отношения между Сергеем и Викторией, 49-летняя журналистка плотно взялась за питание актера, чтобы тот «согнал щеки». И вот на днях женщина поделилась с подписчиками информацией, насколько удалось похудеть звезде «Гардемарины, вперед». Любимая Жигунова говорит, что в этом не только его заслуга.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Моя мама всегда говорила, что в доме должно пахнуть пирогами, и я всегда любила печь пирожки. Но за три года совместной жизни с Сергеем у меня ни разу не получилось их испечь, потому что мы все время его худили. Надо сказать, получилось у нас отлично — минус 20 килограммов. Невероятно горжусь нами обоими, потому что для этого нужна была железная воля и, конечно, много любви», — написала в своем блоге Виктория.

Жена Сергея Жигунова рассказала, как актер похудел на 20 килограммов
Жигунов похудел на 20 килограммов
Жена Сергея Жигунова рассказала, как актер похудел на 20 килограммов
Виктория считает, что есть и ее заслуга в том, что актер похудел

«С пирожками на это время, как и другими вкусностями, пришлось решительно завязать. Сейчас, когда цифра на весах устойчиво достигла желаемой отметки, я могу (очень редко) делать так, чтобы в доме пахло пирогами. Вот, например, сегодня самый тот день», — похвасталась тем, какая она хозяйка и предложила подписчиками рецепт пирогов, которые она редко, но печет.

Поклонникам понравилось похудение Сергея, они написали много теплых слов в адрес Виктории: «Ваш супруг очень обаятельный!»; «Любая женщина всегда помогает любимому стать лучше»; «Вика и Сергей, Вы оба совершенно чудесные, талантливые и душевные! Будьте счастливы!».

Фото: соцсети, Legiom-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения