Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена шеф-повара Константина Ивлева показала фото из роддома

В семье известного шеф-повара случилось радостное событие — молодая жена родила ему дочь, которую назвали Никой. Новоиспеченная мать рассказала, как все прошло.

11 апреля 2022 22:00046 224
Жена шеф-повара Константина Ивлева показала фото из роддома
Константин Ивлев с женой Валерией

48-летний Константин Ивлев сам рассказал поклонникам о том, что в третий раз стал отцом. Он не смог сдержать эмоций и поделился радостной новостью в социальных сетях. «Мы родили, моя любимая Лера родила прекрасную дочку. Как же это приятно! Любите друг друга и уважайте. И делайте детей, это самая крутая история, которая может быть. Лера, спасибо большое, что появился такой красивый человечек. У меня есть две безумно красивые принцессы: Маруся и Ника», — сказал счастливый отец.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Валерия тоже не стала отмалчиваться и показала больничную палату и подтвердила поклонникам, как счастлива. Придя в себя после родов, она решилась на небольшой откровение: «Да, дорогие, я стала мамой! Очень неожиданно и в незапланированный день. Девчонка у нас с характером! Сама решает, как ей лучше и когда пора. Немного приду в себя и уже дома поделюсь с вами этой увлекательной историей».

Жена шеф-повара Константина Ивлева показала фото из роддома
Валерия Ивлева родила дочь

Сообщение она проиллюстрировала фотографией — супруга шеф-повара стоит в плате, у нее виднеется легкий макияж и распущенные волосы. Справа лежит новорожденная Ника, но пока ее лица не видно — Валерия закрыла ее смайликом.

Отметим, что ради молодой журналистки Ивлев расстался с супругой, которая родила ему двоих детей. При этом сам шеф-повар говорит, что уже давно в их отношениях с бывшей женой были проблемы и он собирался уйти.

Молодая пассия придала ему сил: он сбросил больше 30 килограммов, купил большой загородный дом, стал активнее развивать бизнес. Константин признается, что на одном ребенке с Валерией он останавливаться не собирается.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения