Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Стаса Костюшкина вернулась к тренировкам после родов

Телеведущая усиленно борется с лишним весом. В декабре в семье Юлии и Стаса Костюшкиных родился второй наследник.

4 февраля 2016 05:0007 431
Юлия Костюшкина
Юлия Костюшкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как скинуть набранный за время беременности вес? Таким вопросом задаются практически все новоиспеченные мамочки. Особенно те, для которых дефиле по красным дорожкам – часть будничной жизни. Ведущая программы «Я худею» Юлия Костюшкина некоторое время назад жаловалась своим поклонникам на злосчастные килограммы. Позже женщина, родившая 10 декабря второго сына, призналась, что решила не заниматься «самолечением», а обратиться к специалистам центра снижения веса «Доктор Борменталь».

Недавно врачи разрешили Костюшкиной вернуться в спортивный зал, который в первое время после родов строго-настрого запрещают посещать молодым мамочкам. По мнению медиков, усиленные тренировки на тренажерах в первую очередь могут навредить новорожденному, ведь во время силовых нагрузок выделяется молочная кислота, которая портит молоко. По этой причине врачам то и дело приходится уговаривать молодых мам повременить с возвращением осиной талии и заняться менее опасными видами спорта – йогой или пилатесом.

«Сегодня день счастья: я вернулась домой, в мою Мекку, мой Храм, мой World Class! Не описать словами, как всю беременность я ждала этого дня и вот он настал! Моя жизнь входит в привычное русло», – поделилась с подписчиками радостью Юлия Костюшкина в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

На прошлой неделе супруги крестили Мирона
На прошлой неделе супруги крестили Мирона
Источник:
Максим Ратников

Напомним, недавно в жизни Юлии случилось еще одно знаменательное событие: в прошлые выходные супруги крестили маленького Мирона, которому не исполнилось еще и двух месяцев. Торжество прошло в храме Священномученика Климента папы Римского в центре Москвы. Крестными мальчика стали близкие друзья пары Роман и Ольга, которые по традиции подарили сыну Костюшкиных нательный крестик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения