Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Степана Меньщикова показала округлившийся животик в бикини

Семья шоумена отдыхает в Сочи. Сразу после бракосочетания Степан Меньщиков с беременной женой и маленьким сыном отправились на курорт. Судя по всему, супруги прекрасно проводят время и наслаждаются медовым месяцем.

5 августа 2016 09:30051 896
Степан Меньщиков
Степан Меньщиков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пару дней назад бывший участник реалити-шоу «Дом-2» и шоумен Степан Меньщиков официально зарегистрировал отношения с избранницей и матерью своего сына Евгенией Шамаевой. Молодожены устроили пышное торжество, однако пригласили на праздник только самых близких людей – родственников и друзей.

Сразу после бракосочетания молодожены отправились в медовый месяц. Теперь новоиспеченные супруги прекрасно проводят время на пляже. Сейчас жена шоумена находится на раннем сроке беременности, тем не менее, уже заметен ее округлившийся животик, которые она с удовольствием демонстрирует всем своим подписчикам.

«Да, да, да, мы уже совсем большие», - подписала Евгения снимок.

Поклонники пожелали будущей маме прекрасно провести время на отдыхе и набраться сил перед родами. «Здоровья вам и малышу. Любви и счастья вашей семье!», «Поздравляю, красавица! Супер!» - выразили свой восторг преданные поклонницы Шамаевой.

Сейчас супруга Степана Меньщикова только на 20 неделе беременности, поэтому пока может себе позволить полеты на самолетах и смену климата. Подписчики пожелали молодоженам прекрасно провести время и насладиться отпуском всей семьей.

Еще два года назад Степан и Евгения сыграли свадьбу на Гоа, однако брак не был зарегистрирован официально. Лишь накануне рождения второго ребенка влюбленные решили оформить отношения. Для того, чтобы отправиться в загс, пара не стала заказывать шикарную одежду. Евгения выбрала синее обтягивающее платье, а Степан надел рубашку в тон наряду любимой женщины и белые брюки.

«У нас свадьба уже была, поэтому мы подошли со спокойными эмоциями к этому событию. Мы решили в честь скоро рождения второго малыша узаконить брак. В общем, мы счастливы! Хотя есть небольшое волнение все равно», - признавалась «СтарХиту» Шамаева, которая вскоре возьмет фамилию мужа.

На свадебный банкет супруги приехали в более торжественном виде. Евгения уложила волосы в красивую прическу, сделала макияж, а также выбрала бежевое облегающее платье, которое подчеркивало фигуру и обтягивало животик будущей мамы. Степан на празднике появился в черном костюме и старался сделать все, чтобы гости остались в восторге от торжества. Степан Меньщиков приготовил сюрприз для беременной жены на свадьбе

Жена Степана Меньщикова показала округлившийся животик в бикини
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения