Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена сына миллионера Катя Жужа пожаловалась на депрессию: «Я не могу больше плакать»

Блогерша Катя Жужа не выходила на связь с поклонниками две недели. На днях брюнетка решила прервать молчание и рассказала, как себя чувствует.

7 марта 2022 22:15034 760
Жена сына миллионера Катя Жужа пожаловалась на депрессию: «Я не могу больше плакать»
Катя Жужа

В свете последних политических событий многие звезды шоу-бизнеса решили взять паузу в своих блогах. Вот и подруга Ксении Бородиной — Катя Жужа не выходила на связь с подписчиками, хотя долгое время активно вела Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Пару дней назад бывшая участница скандально известного проекта «ДОМ-2» решила прервать молчание и рассказала подписчикам о том, что у нее произошло.

«Меня с вами не было две недели. За это время многое произошло, многое изменилось в моей жизни… Скажу честно, я полностью ушла в себя. Я перестала улыбаться, не могу ни с кем общаться. Я не могу больше плакать, не могу больше переживать. Внутри меня абсолютная пустота. Эмоционально я просто пустая» — начала свой рассказ Жужа, еле сдерживая слезы.

Жена сына миллионера Катя Жужа пожаловалась на депрессию: «Я не могу больше плакать»
Катя Жужа с семьей отдыхает в Дубае и летает частным самолетом

После чего продолжила: «Я попробую собрать все силы в кулак, выходить к вам почаще, рассказывать, показывать. Надеюсь, у меня получится. У меня над головой огромная серая туча. Артем пытается вывести меня из этого состояния. Но я никогда не впадала в такую депрессию. Я никогда не была в таком эмоциональном состоянии. Я хочу выйти из этого и не знаю как», — пожаловалась подписчикам блогерша, отметив, что сейчас она с семьей находится в Дубае, но даже солнце, песок, пальмы не помогают ей отвлечься.

Закончив рассказ, 33-летняя Катя показала развлечения, которые есть в отеле. Среди них — огромный аквариум, в котором плавают рыбы, кота, который разгуливался по территории отеля, и мужа, перепрыгивающего через забор, потому что забыл ключи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения