Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена T-Killah о бесплодии: «Когда кто-то рядом беременеет, ты радуешься, но и плакать хочется»

Два года назад рэпер женился на своей возлюбленной Марии. С тех пор артиста и его супругу часто спрашивают о том, когда же они станут родителями. Мария Тарасова призналась, что мечтает забеременеть, но пока это у нее не получается.

7 октября 2021 02:30115 286
Жена T-Killah о бесплодии: «Когда кто-то рядом беременеет, ты радуешься, но и плакать хочется»
Рэпер T-Killah с женой Марией Тарасовой

Мария, по ее признанию, устала от некорректных вопросов про детей, ведь данная тема для нее является очень болезненной.

«Когда ты пробуешь, но ничего не получается, то тупо говорить, мол, я хочу ребенка. Для меня этот как каприз. Я же занимаю безопасную позицию и не озвучиваю это желание. Не знаю, как отвечать людям на вопрос о том, когда же дети. Но у меня есть фраза — «в четверг». Не знаю, почему мне она понравилась... Надо понять, какой ответ может быть безболезненным конкретно для тебя, чтобы не возвращаться к мыслям о том, что не получается забеременеть», — рассуждает 32-летняя супруга рэпера T-Killah.

Жена T-Killah о бесплодии: «Когда кто-то рядом беременеет, ты радуешься, но и плакать хочется»
Мария призналась, что пока ей не удается забеременеть

Тарасова не скрывает, что порой ей становится больно, когда кто-то в ее окружении сообщают о скором прибавлении в семье.

«Ты вроде должна порадоваться, но не можешь этого сделать, так как она вон уже третьего рожает, а я все никак... Да, это радостное событие, ты радуешься, но еще и плакать хочется. Я столкнулась на днях с подобной ситуацией. Девочка долгие годы страдала от бесплодия и вот наконец опубликовала пост в соцсети о том, что станет мамой. Я подумала — круто! А потом я призналась ей, что хотелось заплакать. Очень непростая история, конечно, могу говорить об этом много», — разоткровенничалась Мария в YouTube-шоу «Чужие письма».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения