Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена в секси-образе и трогательный танец с мамой: Александр Овечкин отметил 35-летие

Александру Овечкину исполнилось 35 лет еще 17 сентября, но отметить это событие удалось только сейчас. На банкете, который проходил в одном из московских ресторанов, собрались как друзья, так и родственники спортсмена.

25 сентября 2020 14:35073 340
Жена в секси-образе и трогательный танец с мамой: Александр Овечкин отметил 35-летие
Александр Овечкин

Александр Овечкин не скрывал, что хотел отметить день рождения в России, где живут все его близкие. Именно поэтому недавно хоккеист вместе с детьми и супругой Анастасией Шубской прилетел из США в Москву. Сегодня же долгожданный банкет состоялся.

Для важного события возлюбленная спортсмена выбрала элегантное синее платье, украшенное блестками. Наряд идеально сидел на маме двоих детей и подчеркнул все достоинства ее фигуры. А вот Александр отдал предпочтение обычному серому костюму.

На входе в банкетный зал гостей ожидала специально обустроенная фото-зона. Сами влюбленные тоже с удовольствием позировали перед фотографом вместе. Когда все приглашенные собрались, начался сам праздник.

Жена в секси-образе и трогательный танец с мамой: Александр Овечкин отметил 35-летие
Анастасия старалась устроить идеальный праздник для мужа

Наиболее трогательной частью мероприятия оказался танец Александра с мамой. Ранее спортсмен много раз признавался, что именно родители оказали наибольшее влияние на его становление в качестве профессионального хоккеиста. Близкие сразу разглядели талант Александра и следили, чтобы он усердно занимался.

Также во время праздника был презентован короткий фильм, рассказывающий о достижениях Овечкина. В ролике нашлось место и для кадров с матчей, и для семейных снимков. Позднее гости переместились на танцпол. В этот вечер друзей и родственников Александра развлекали Валерий Меладзе, Дмитрий Маликов и Полина Гагарина.

Романы Александра Овечкина до женитьбы на Настасье Шубской

Финальным аккордом стал вынос праздничного торта. Позднее супруга хоккеиста призналась, что банкет прошел очень весело. Благодаря этой вечеринке влюбленные наконец-то смогли встретиться со всеми друзьями и родственниками.

Напомним, что сейчас Овечкин с семьей живет в США, где он играет в НХЛ. Несмотря на приличный для спортсмена возраст, Александр пока не собирается уходить из профессии. Он уверен, что сможет еще несколько лет показывать высокие результаты на льду. А вот после окончания карьеры Овечкин намерен вернуться на Родину. Он всегда подчеркивал, что связывает свое будущее исключительно с Россией.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения