Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Валерия Блюменкранца показала лицо сына

Одна из самых ярких пар телепроекта «ДОМ-2» Анна и Валерий Блюменкранц стали родителями 1 апреля 2021 года. Сегодня Анна, как и обещала неделю назад, познакомила подписчиков со своим малышом.

23 мая 2021 20:30038 052
Жена Валерия Блюменкранца показала лицо сына
Семья Блюменкранц

Звезда разместила фотографию Давида на своей странице в сети Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) с подписью: «Знакомьтесь, это мой сын Давид. Ты мой мотиватор, ты мое все». Многие пользователи сети отметили явное сходство Давида и Валерия Блюменкранца, отчего сразу умилительно прозвали его «Папин мальчик».

Однако, помимо восхищения, многие обеспокоились отношениями между новоиспеченными родителями. Как заметили внимательные подписчики брюнетки, Аня часто называет сына «моим», а не «нашим», что заставляет сомневаться в искреннем счастье пары. Сама молодая мама на подобные выпады предпочитает не отвечать.

Жена Валерия Блюменкранца показала лицо сына
Второй сын Валерия Блюменкранца Давид

Напомним, что долгожданный малыш дался девушке нелегко. Как признавалась звезда телестройки, за время беременности она поправилась на 20 килограммов. Кроме этого, первый скрининг показал плохие результаты, и Аня почти месяц жила как в аду в ожидании других анализов. К счастью, все благополучно разрешилось, и сейчас счастливая пара наслаждается общением со своим малышом. Ровно неделю назад Валерий и Анна крестили Давида в Свято-Иоанновском Ставропигиальном женском монастыре, о чем звезда также сообщила на своей странице в соцсети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения