Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена виновного в ДТП Эдварда Била ждет второго ребенка

Эдвард Бил, устроивший в начале апреля массовое ДТП в центре столицы, сообщил радостную новость — у него будет еще один ребенок. Блогер узнал о предстоящем пополнении уже после того, как ему выбрали меру пресечения.

19 апреля 2021 14:31010 336
Жена виновного в ДТП Эдварда Била ждет второго ребенка
Эдвард Бил и его жена Диана

Как признался Эдвард, известие стало для него полной неожиданностью. «Моя жена уже полтора месяца беременна, кстати. Недавно мне обо всем рассказала. Надеюсь, что сын будет», — откровенничает Бил.

По словам блогера, если появится мальчик, он назовет его Оскаром. Пока же они с женой воспитывают первенца — малышку Эмили. Оказывается, супруга Диана решила разыграть Эдварда. В коробке, которую якобы прислали подписчики, оказались конфеты и послание: «Я тебя люблю, ты скоро станешь папой». Потом выяснилось, что подарок все-таки от жены, а не от каких-то незнакомых девушек.

Жена виновного в ДТП Эдварда Била ждет второго ребенка
Эдвард Бил с семьей

Напомним, сейчас Эдвард ожидает приговора по делу о ДТП. Сильнее всех в аварии пострадала служащая Госдумы Мария Артемова. Она до сих пор находится в больнице, недавно перенесла операцию на ноге.

«Каждые два дня справляемся о здоровье Марии. С ней все хорошо, идет на поправку. Очень скоро встанет на ноги, там у нее аппарат Илизарова... Уже была одна операция и еще будет. Подписываем примирение сторон», — отметил Эдвард.

Жена виновного в ДТП Эдварда Била ждет второго ребенка
Эдвард готов ответить перед законом за совершенное ДТП

Бил благодарен жене за поддержку, а вот тому, что некоторые друзья его не поддержали — очень удивлен. Эдвард сомневается, что будет дальше снимать такие же видео, как и ранее. «Пока ничем не занимаюсь», — отметил блогер.

По материалам Lifeshot

Фото: Vk.com, АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения