Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Вячеслава Малафеева оголилась в ванной

Супруга Вячеслава Малафеева в личном блоге не только делится с подписчиками бизнес-секретами и рассказывает о семье, но и нередко публикует откровенный контент.

3 сентября 2021 01:0008 284
Жена Вячеслава Малафеева оголилась в ванной
Вячеслав Малафеев и Екатерина Малафеева

В соцсетях супруга футболиста опубликовала весьма пикантную фотографию, на которой позирует полностью обнаженной. Пышные формы 33-летняя Екатерина прикрыла лепестками роз, а на ноги надела блестящую обувь на каблуках.

По словам брюнетки, журналисты часто вырывают из контента ее слова и преподносят как сенсацию, поэтому она решила провести небольшой опрос среди подписчиков и спросить у них, что из перечисленного правда, а что — ложь. Среди вопросов есть темы про книгу, заболевание дочери Ксении, а также беременность. Ответы Екатерина продемонстрирует в ближайшее время.

Интересно, что Малафеева уже не в первый раз демонстрирует шикарное тело, над которым работает практически каждодневно. Бизнес-леди участвует в разных фитнес-марафонах и регулярно занимается спортом, приучая к этому и остальных домочадцев.

Жена Вячеслава Малафеева оголилась в ванной

Недавно Малафеевы вернулись с отдыха из Испании — супруги были там только вдвоем. Они говорят, что очень заняты работой и воспитанием детей, поэтому проводить время вместе для них роскошь. Но оба стараются не забывать о том, что они влюбленная пара. Вячеслав на отдыхе снял забавный ролик: его жена стоит у плиты и готовит обед в неглиже.

Напомним, Екатерина — вторая супруга бывшего вратаря сборной России. Ранее он был женат на Марине Малафеевой, подарившей ему двоих детей. Женщина погибла в автокатастрофе. Вскоре в жизни Вячеслава появилась Екатерина. Она быстро нашла общий язык с детьми возлюбленного, а затем родила ему сына Алекса. В скором времени пара планирует еще одно пополнение в семействе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения