Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Вячеслава Малафеева потеряла ребенка

Жена известного футболиста Екатерина Малафеева призналась, что они с мужем ждали второго ребенка, но ему, увы, не суждено было родиться. Трагедия произошла в прошлом году.

29 апреля 2020 15:32039 993
Жена Вячеслава Малафеева потеряла ребенка
Вячеслав Малафеев с женой

Екатерина и Вячеслав живут в браке восемь лет. У них есть общий сын Алекс, также пара воспитывает Ксению и Максима — детей футболиста от первого брака. В 2011 году он овдовел, потеряв супругу в автокатастрофе.

Катя узнала о наступившей беременности в ноябре 2019 года. Сразу же рассказала мужу, оба были очень счастливы.

«Через какое-то время уехали на Бали. Нежились под солнышком, слушали шум океана, мечтали и строили планы. После возвращения я пошла на УЗИ — и шок. «У вас замершая беременность, у плода нет сердечка», — заявили врачи. Пишу это, и слезы на глазах. Ни одной женщине не пожелаю пережить подобное. Было очень тяжело. Ведь я уже представляла, что нас станет шестеро», — поделилась эмоциями Екатерина.

Жена Вячеслава Малафеева потеряла ребенка

Несчастная женщина была вынуждена сделать медикаментозный аборт. Но недавно врачи сообщили Кате, что требуется еще одна операция, чтобы убрать негативные последствия той беременности.

«Вы знаете, я не хотела всем этим делиться. В нашей семье не принято ныть. Я верю только в лучшее и знаю, что все будет хорошо. Просто сейчас боль поутихла, и я могу об этом говорить», — добавила супруга футболиста.

Поклонники желают ей счастья и всего наилучшего. «Здоровья вам крепкого и скорейшего восстановления!»; У вас прекрасная семья, которая обязательно должна пополняться. Вы — лучший пример и мотиватор», — писали ей в комментариях.

Чета старается всесторонне подходить к воспитанию детей. Звездные родители уважают интересы ребят. «Всегда даем им выбор. Так, на данном этапе максимально предлагаем разнообразные спортивные секции и кружки, чтоб они сами могли выбирать, что ближе и по душе. Мы все в одной лодке, слышим деток и вовремя их направляем. Главное — не делать ошибок, не реализовывать в детях свои несбыточные мечты», — говорила ранее Малафеева.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения