Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Женщина-кошка» готовится к свадьбе после нападения на бойфренда

Пара удивила общественность неожиданным заявлением. Джослин Вильденштейн и Ллойд Кляйн сообщили западным журналистам о том, что готовятся к свадьбе. Влюбленные, которые вместе вот уже около 15 лет, серьезно поссорились в начале года. Тогда дело дошло до вмешательства полиции.

4 августа 2017 07:0009 395
Джослин Вильденштейн и Ллойд Кляйн
Джослин Вильденштейн и Ллойд Кляйн
Источник:
Splash News

Эксцентричная поклонница пластической хирургии Джослин Вильденштейн удивила общественность неожиданной новостью. 76-летняя (по другим данным, ей 71 год) светская львица получила предложение руки и сердца от своего бойфренда – 50-летнего модельера Ллойда Кляйна. Похоже, что влюбленные решили начать все заново, забыв о курортном романе дизайнера с трансгендером, а также о недавнем конфликте, в ходе которого женщина пырнула ножницами вторую половинку.

Западные журналисты передают, что Кляйн преподнес избраннице роскошное кольцо с бриллиантом в 32 карата, декорированное золотом и платиной. Чтобы помолвка навсегда запомнилась Джослин, Ллойд арендовал шикарный особняк, принадлежавший Джанни Версаче.

«Это было романтично, драматично и прекрасно. Я показал Джослин кольцо, и она сказала: «Да!» Она была в раю», – цитируют журналисты мужчину.
Ллойд Кляйн и Джослин Вильденштейн вместе вот уже 15 лет
Ллойд Кляйн и Джослин Вильденштейн вместе вот уже 15 лет
Источник:
«Твиттер»

Избранник светской львицы не говорит, во сколько ему обошлось шикарное украшение. Однако оно такое дорогое, что Джослин будет надевать его только для особенных случаев. А если Вильденштейн все же решит похвастаться кольцом, то ее будут сопровождать два охранника. Впрочем, сама женщина говорит, что стоимость презента не имеет для нее никакого значения.

«У меня много колец и украшений. Мне нравится это, потому что его дарили от самого сердца», – поведала женщина.
Джослин Вильденштейн была тронута знаком внимания от второй половинки
Джослин Вильденштейн была тронута знаком внимания от второй половинки
Источник:
социальные сети

Пара сравнивает свои отношения с романом Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона. В свое время избранник звезды кинематографа преподнес ей украшение с бриллиантом в 68 карат. Кляйн говорит, что Вильденштейн достойна не менее роскошного презента. «Ричард купил Элизабет это кольцо, так почему бы и мне не подарить нечто подобное Джослин?» – шутит дизайнер.

В ходе беседы с корреспондентами модельер также объяснил, какие качества светской львицы его восхищают. По признанию Ллойда, он влюбился в Джослин с первого взгляда. Его поразила потрясающая внешность женщины.

«Она причудливая, волшебная и обладает некой изюминкой, которой больше ни у кого нет. Ее глаза завораживают, и у нее одно из самых красивых тел, которое я когда-либо видел. Вы должны понимать, что будучи дизайнером одежды, я видел много потрясающих женщин», – объяснил Кляйн.

Комментируя нашумевший инцидент, когда Джослин обиделась на избранника и напала на него с ножницами, пара говорит, что информация об этом была раздута. Власти сняли все обвинения, когда Вильденштейн и Кляйн заявили, что по-прежнему испытывают чувства друг к другу. «Это просто круговорот жизни. Плохие вещи случаются», – отметила светская львица. «Женщина-кошка» обеднела после попытки убийства бойфренда

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения